Город «Мемори-Я» в Чите начала набор школьников на курсы повышения успеваемости и скорочтения

«Мемори-Я» в Чите начала набор школьников на курсы повышения успеваемости и скорочтения

Центр «Мемори-Я» открыл набор школьников 6-12 лет на программу по технике быстрого чтения, ментальной арифметике и повышению успеваемости, на которую при заключении договора до конца августа подарит скидку 10% на весь учебный год.

Центр развития памяти «Мемори-Я» открыл набор младших школьников 6-12 лет на программу по технике быстрого чтения, ментальной арифметике и повышению успеваемости, а при заключении договора до конца августа подарит скидку 10% на весь учебный год, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 августа представитель центра.

«По нормативам ребёнок уже в 4-м классе должен читать 160 слов в минуту. К этому времени ему нужно научиться хорошо пересказывать, владеть текстом, понимать его и видеть суть. Этим и занимается наш центр. Мы научим детей правильно и быстро читать вслух, правильно работать с информацией: находить и запоминать основную мысль, факты и цифры», — пояснил собеседник агентства.

Особое внимание на занятиях уделяется развитию внимания, мышления, восприятия, воображения, слуховой и зрительной памяти. Кроме этого, в программу включена ментальная арифметика для детей от 9 лет и каллиграфия. По желанию родителей преподаватель может выдавать листок с прописями и домашние задания.

«После нашей программы ребёнок станет более собранным, внимательным и терпеливым. Ему станет легче и интереснее учиться. Дети могут приходить с учебниками, делать домашние задания и на примере учиться правильно и эффективно запоминать материал», - уточнил представитель центра.

Старшеклассникам и студентам пригодится программа «Суперпамять» на основе мнемотехники.

При заключении договора на обучение до 31 августа центр подарит скидку 10% на весь курс. Записаться на занятия можно уже в недавно открывшийся класс по адресу: Северный, 37,а.

Мемори-Я, центр развития памяти и скорочтения

ул. Бутина, 28 (6 этаж, каб. 50)
8 924 296 8866

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления