CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Осенняя обувь для учёбы, работы, прогулок и праздников поступила в Avantage в Чите

Осенняя обувь для учёбы, работы, прогулок и праздников поступила в Avantage в Чите

Большая коллекция осенней обуви для учёбы, работы, прогулок и особых случаев поступила в магазин Avantage в Чите.

Большая коллекция осенней обуви для учёбы, работы, прогулок и особых случаев поступила в магазин Avantage в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 августа представитель магазина.

«В новой коллекции есть удобные балетки, изящные туфли, в том числе актуальные в этом сезоне лодочки с разной высотой каблука, лаконичные оксфорды, оригинальные ботинки и экстравагантные сапоги-чулки. Формируя ассортимент, мы обратили на модные этой осенью цвета, а также на обувь тех оттенков, которые нечасто встретишь в читинских магазинах. Индиго, марсала, бирюза, пудровый розовый, неоново-алый и многие другие для тех, кто любит яркие образы. Классический чёрный и серый — для практичных ценителей классики», - рассказал собеседник агентства.

Гибкая ценовая политика магазина Avantage позволит приобрести новую обувь женщинам с разным бюджетом на любой вкус и кошелёк.

«Мы заботимся обо всех женщинах, поэтому в магазине представлена обувь всех основных размеров — от 33-го до 43-го», - добавил сотрудник магазина.

1 из 23
Avantage, cалон женской обуви

ул. Чкалова, 164 (ТЦ «Вега», 1 этаж)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления