Город СУЭК Горняки забайкальских предприятий СУЭК отметят День шахтёра трудовой вахтой

Горняки забайкальских предприятий СУЭК отметят День шахтёра трудовой вахтой

Работники забайкальских предприятий Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) заступили на трудовую вахту и пообещали нарастить производственные показатели августа к 70-летию празднования Дня шахтёра.

Работники забайкальских предприятий Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) заступили на трудовую вахту и пообещали нарастить производственные показатели августа к 70-летию празднования Дня шахтёра, сообщил ИА «Чита.Ру» 17 августа в пресс-службе компании.

«В трудовой вахте будут участвовать экипажи экскаваторов, водители большегрузных автомобилей, механики по ремонту горного оборудования, горные мастера и другие специалисты. При подведении итогов СУЭК учтёт следование правилам промышленной безопасности, трудовому распорядку и отсутствие замечаний по техническому обслуживанию машин», – говорится в сообщении.

Компания будет обновлять статистику производственных показателей каждую неделю и размещать её в административных корпусах разрезов. Победителей и призёров трудовой вахты определят в конце августа, а наградят – в сентябре.

Предприятия СУЭК ежегодно проводят трудовые вахты. Каждая из них – не только производственное соревнование, но и способ сплотить коллектив и укрепить патриотический дух. В 2015 году горняки посвятили вахту 70-летию Дня Победы, в 2016 – 55-летию полёта Юрия Гагарина в космос. Тогда Харанорский разрез на 45% перевыполнил план по вскрышным работам и на 25% – по добыче и реализации угля.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления