Город Число полос на пр. Фадеева в Чите уменьшили по решению властей города

Число полос на пр. Фадеева в Чите уменьшили по решению властей города

Число полос в районе пересечения проспекта Фадеева и Угданского проезда в Чите в начале августа уменьшили в соответствии с утверждённым администрацией города проектом.

Число полос в районе пересечения проспекта Фадеева и Угданского проезда в Чите в начале августа уменьшили в соответствии с утверждённым администрацией города проектом, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 августа в УГИБДД России по Забайкальскому краю.

«Разметку на проспекте Фадеева нанесли в соответствии с проектом организации дорожного движения города Читы. По нему было запланировано вывести две полосы движения в сторону магазина «Спутник» с левым поворотом, а на встречном направлении оставить одну. Эту разметку нанесли в соответствии с этим проектом. Водители должны смотреть на разметку и соблюдать её требования», - уточнили в ГИБДД.

В ведомстве отметили, что одна полоса вместо двух появилась при проезде в сторону улицы Весенняя и выразили надежду на то, что владельцы автомобилей быстро привыкнут к новым правилам движения на участке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления