Город ТГК-14 сместила сроки подачи горячей воды в Чите на 18 августа

ТГК-14 сместила сроки подачи горячей воды в Чите на 18 августа

ТГК-14 сместила сроки подачи горячей воды в многоквартирные дома Читы на вторую половину дня 18 августа из-за устранения порывов после гидравлических испытаний.

ТГК-14 сместила сроки подачи горячей воды в многоквартирные дома Читы на вторую половину дня 18 августа из-за устранения порывов после гидравлических испытаний, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

Несколько участников проекта «Стань известным репортёром» сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру», что в их домах 16 августа без предупреждения отключили горячую воду. В ТГК-14 заявили, что водоснабжение прекратилось из-за гидравлических испытаний, которые завершились в течение суток.

«16 августа прошли гидравлические испытания на теплотрассах «ТЭЦ-1-Город» и «ТЭЦ-2-Город». Ремонтные бригады на протяжении двух суток устраняли порывы на тепловых сетях. Гидравлические испытания проводятся с главной целью - обеспечить в зимний период надёжное теплоснабжение в нашем городе», - привели слова директора Читинского энергетического комплекса Михаила Орлова в пресс-службе.

В компании заверили, что горячая вода в домах жителей Читы во всех районах будет подключена 18 августа во второй половине дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления