СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пономаренко: Площадь Декабристов реконструируем в питерском стиле»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
лупень
18 авг 2017 в 15:29

В питерском стиле-в смысле как строительство "Зенит-арены"?

Питерский стиль
18 авг 2017 в 16:58

Бразильская защита. Кубинская система. Поднаторели "землячки"-наперстночники.

читинец750
18 авг 2017 в 15:30

Откуда взялась эта "строительная "компашка?

Логик я
18 авг 2017 в 15:21

Да для начала реконструируйте хотя бы в читинском стиле. Тока без плитки с иероглифами.

Я Собственик
18 авг 2017 в 15:32

А в каком стиле будет сделан ремонт силами управляющей компанией Регион в нашем многоквартирном доме ? И самое главное когда ?

разошелся
18 авг 2017 в 15:23

Причем здесь Питерский стиль ? Проект реконструкции кто делал ?

воттена
18 авг 2017 в 15:47

Эка куда замахнулись! В Питерском стиле . Говорить то умеем, а средств как всегда не хватит сделать красиво и НАДЁЖНО.

кракозябр
18 авг 2017 в 16:14

Мне вот интересно, норникель ррде полслова заикнулся про выделение денег, а дальше - молчок. А работы-то ведутся! Значит бабло откуда-то поступает! Интересно откуда?

Фирмешка какая-то
18 авг 2017 в 18:40

Ну е-моё.. Замдиректора по стратегическому развитию! Консалтинговая группа! Питерский стиль! Круть-то какая!

будет красиво
18 авг 2017 в 15:46

но почему один негатив, но делают площадь, да пусть хоть в каком стиле, пусть площадь оживет, только выгул собак запретите

Везун
18 авг 2017 в 15:30

Ура! Как круто

гость 17
18 авг 2017 в 17:47

Собаки все загадили в городе, введите налог и штрафы на собак, выгул разрешать только в огороженных и убираемых местах.

Борис Петрович
18 авг 2017 в 23:03

Придерживаться питерскому стилю необходимо поскольку Генеральный план застройки Читы выполняли и корректировали именно ленинградцы (питерцы). Что касается надгробий (плиты площади Декабристов) старого кладбища, то у бывшего старого кладбища следует соорудить часовенку и уцелевшие надгробия переместить туда с описание их "судьбы кочевания" Сохраниться память предков и осуществится покаяние за грехи. Успехов Вам. Борис Петрович

Вжо
18 авг 2017 в 19:36

Точно через "т"?

ойой
18 авг 2017 в 22:53

эстет