Город Суд постановил на 3 месяца закрыть «Привоз» по ул. Лазо в Чите

Суд постановил на 3 месяца закрыть «Привоз» по ул. Лазо в Чите

Ингодинский районный суд Читы постановил приостановить работу магазина «Привоз» по улице Лазо, 28, из-за несоответствия помещений санитарно-эпидемиологическим требованиям.

Ингодинский районный суд Читы постановил приостановить работу магазина «Привоз» по улице Лазо, 28, из-за несоответствия помещений санитарно-эпидемиологическим требованиям, сообщается 22 августа на сайте суда.

По данным суда, в конце июня 2017 года главный специалист-эксперт отдела надзора за питанием населения, условиями обучения и воспитания Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю составил протокол о нарушении магазином санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых и общественных помещений.

Постановление суда вступило в законную силу 11 июля 2017 года.

После публикации новости в торговой сети «Забайкальский привоз» сообщили, что подобного решения в отношении магазина вынесено не было. Пресс-служба Ингодинского района Читы удалила свой пресс-релиз и опубликовала другой. В новом сообщении говорится о том, что постановление касалось временного запрета загрузки товара со стороны двора жилого дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления