Город Осенняя и зимняя коллекция обуви поступила в салон Vitacci в Чите

Осенняя и зимняя коллекция обуви поступила в салон Vitacci в Чите

Салон Vitacci в Чите представил новую коллекцию осенней и зимней мужской и женской обуви.

Салон Vitacci в Чите представил новую коллекцию осенней и зимней мужской и женской обуви, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 августа представитель салона.

«В новой коллекции представлены модели, выполненные из различных материалов с учётом модных тенденций. Один из трендов – обувь из благородного бархата: изысканные ботильоны, сапожки, туфли и слипперы. Ярким соблазнительницам мы предлагаем сапоги-чулки и ботфорты: на высоком каблуке и низком ходу, с широким голенищем и облегающие ногу до самого бедра, разноцветные и однотонные, с декором и без», — пояснил собеседник агентства.

Среди новинок есть красивая обувь с меховыми вставками и практичные сапоги, ботинки, кроссовки в спортивном стиле, элегантные туфли-лодочки, удобные ботинки и ботильоны челси.

«Будут в моде этой осенью и лоферы, пришедшие в женский гардероб из мужского. Особую популярность приобретут лоферы из бархата, замши и кожи, декорированные кожаными кисточками, камнями и пряжками. Девушкам, которые не любят тонкую шпильку, мы предлагаем туфли на удобном широком каблуке и устойчивой платформе», — добавил представитель салона.

1 из 20
Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления