Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Интерактивная игра с подарками пройдёт на портале «Чита.Ру» с 24 августа по 24 сентября

Интерактивная игра с подарками пройдёт на портале «Чита.Ру» с 24 августа по 24 сентября

Победители стартовавшей 24 августа интерактивной игры «Дино Следопыт» получат профессиональную фотосессию, командный квест и абонемент на всю семью в развлекательный центр.

Победители стартовавшей 24 августа интерактивной игры «Дино Следопыт» на портале «Чита.Ру» получат профессиональную фотосессию, командный квест и абонемент на всю семью в развлекательный центр «Динозаврия», сообщил представитель центра.

«В течение месяца каждую неделю на портале будут появляться баннеры с разными номерами, всего их будет пять. Каждый из них ведёт на интернет-страницу, где написан один интересный факт о динозаврах. Там же будет специальная форма для участников игры, в которую нужно ввести своё имя и адрес электронной почты. Затем просто запостите ссылку на эту страницу в любой из социальных сетей с хэштегом #диноследопыт с помощью одной из специальных кнопок, и ищите новые интересные факты на «Чита.Ру», – рассказал собеседник агентства.

Победителями игры станут участники, собравшие и поделившиеся наибольшим количеством фактов.

Подарки:

- за 1-е место – профессиональная фотосессия в семейно-развлекательном центре «Динозаврия», где есть реалистичные движущиеся макеты динозавров и древних животных;

- за 2-е - центр подарит командную квест-игру «Следопыт»;

- за 3-е – разовый семейный поход в «Динозаврию» с посещением планетария, бесплатными пиццей, кофе и мороженым.

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления