Город Забайкальский образовательный центр: Продолжаем набор дошкольников, школьников и взрослых

Забайкальский образовательный центр: Продолжаем набор дошкольников, школьников и взрослых

Забайкальский образовательный центр «Эрудит» открыл дополнительный набор на курсы по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и школе, а также курсы английского и китайского языка.

Набор в группы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и школе, а также на курсы английского и китайского языков для дошкольников, школьников и взрослых продолжает Забайкальский образовательный центр «Эрудит», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа представитель центра.

«Мы приглашаем школьников на подготовку к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку, математике, истории, обществознанию, английскому языку, физике. Опытные преподаватели центра работают по этому направлению уже седьмой год. Они занимаются с ребятами разного уровня подготовки, помогают им систематизировать знания и отрабатывают экзаменационные задания. Наши выпускники достойно сдают ЕГЭ и поступают в престижные вузы по всей стране», - рассказал собеседник агентства.

Для будущих первоклассников Забайкальский образовательный центр проводит подготовку к школе. Преподаватели обучают детей грамоте, основам математики, знакомят с окружающим миром, помогают развить внимание, память и мышление, а с помощью занятий в игровой форме прививают ребятам любовь к учёбе.

«Для дошкольников, школьников и взрослых Забайкальский образовательный центр проводит курсы китайского и английского языков. Преподаватели применяют разные методики обучения, направленные на быстрое и лёгкое освоение иностранного языка, помогают справиться с языковым барьером, улучшают произношение и учат использовать знания в живом общении», - добавил представитель центра.

Забайкальский образовательный центр приглашает всех желающих на День открытых дверей 4 сентября с 14.00 до 15.00.

График проведения организационных собраний:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления