Город 10 победителей акции получили сертификаты на канцтовары от теплоэнергетиков в Чите

10 победителей акции получили сертификаты на канцтовары от теплоэнергетиков в Чите

ТГК-14 25 августа подвела итоги традиционной акции «Энергия знаний», приуроченной к началу нового учебного года, и вручила десяти победителям сертификаты на приобретение канцтоваров на сумму 6 тысяч рублей каждый.

ТГК-14 25 августа подвела итоги традиционной акции «Энергия знаний», приуроченной к началу нового учебного года, и вручила десяти победителям сертификаты на приобретение канцтоваров на сумму 6 тысяч рублей каждый, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 августа в пресс-службе компании.

«Исполняющая обязанности директора филиала «Читинский энергосбыт» Светлана Бурцева вручила сертификаты десяти победителям. Главное из условий акции для родителей школьников – погасить до 30 августа все долги и оплатить авансом отопление и горячее водоснабжение за сентябрь», – говорится в сообщении.

В этот день в расчетно-кассовом центре на Профсоюзной, 23, собрались не только потребители услуг ТГК-14, но и их дети, которые уже совсем скоро отпразднуют День знаний и смогут с помощью сертификата купить канцелярские товары на весь учебный год.

«Энергия знаний» направлена на поощрение добросовестных потребителей услуг. Помимо неё ТГК-14 регулярно проводит поощрительные акции для своих потребителей.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления