Город Новый магазин автоинструментов «Профинструмент» открылся на Авиационной, 2, в Чите

Новый магазин автоинструментов «Профинструмент» открылся на Авиационной, 2, в Чите

Компания «Профинструмент» открыла новый фирменный магазин автоинструментов и оборудования для СТО в торговом центре «Добрый», на улице Авиационной, 2.

Компания «Профинструмент» открыла новый фирменный магазин автоинструментов и оборудования для СТО в торговом центре «Добрый», на улице Авиационной, 2, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 августа представитель компании.

«Торговая компания «Профинструмент» на протяжении 6 лет занимается продажей автоинструментов и оснащением для станций технического обслуживания. И мы рады сообщить об открытии нового магазина. У нас можно найти различное оборудование для шиномонтажа и расходные материалы, масла и маслообменное оборудование, гидравлическую аппаратуру, трансмиссионные стойки и подъёмники на яму», — уточнил собеседник агентства.

Также в ассортименте представлены аккумуляторы производства Южной Кореи с гарантией 2 года, гаражная мебель и подкатные лежаки.

«Мы приглашаем покупателей в наш новый магазин по адресу: улица, Авиационная 2, торговый центр «Добрый», 1 этаж. Первым покупателям мы подарим скидку 5%», - добавил представитель компании.

Дополнительную информацию расскажут сотрудники «Профинструмента» по телефону 8-914-140-94-71 или по почте professional-tools1@mail.ru. Сайт: professionaltools1.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления