Город London Express в Чите запишет детей и взрослых на языковые курсы со скидками до 20%

London Express в Чите запишет детей и взрослых на языковые курсы со скидками до 20%

London Express 2 сентября проведёт день открытых дверей к началу нового учебного года, на котором первоклассникам подарят скидку 20% на весь год обучения, а остальным ученикам - скидку 15%.

Сеть лингвистических школ London Express 2 сентября проведёт день открытых дверей к началу нового учебного года, на котором первоклассникам подарят скидку 20% на весь год при оплате любого срока обучения, а остальным ученикам - скидку 15%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 августа представитель школ.

«В этот день в обеих школах London Express читинцы смогут пройти бесплатное тестирование на уровень знания английского языка, чтобы подобрать наиболее подходящую программу обучения или просто проверить свои силы. Не забыли мы и о первоклассниках, которым подарим скидку 20% на весь учебный год при оплате любого срока обучения. Остальные ученики смогут получить скидку 15%», — пояснил собеседник агентства.

Также в школе на Бутина, 78, наградят студентов, сдавших этим летом кембриджские экзамены.

«Для всех гостей мы организуем чаепитие с множеством сладостей и вкусностей. На нём ученики смогут пообщаться с преподавателями и узнать подробнее о шести программах обучения английскому языку: Kids Club Junior для малышей 3-6 лет, Kids Club для детей 7-12 лет, Smart Teen для подростков 13-17 лет, Feel Free для людей от 18 лет, курсах туристического и делового английского», - добавил представитель сети школ.

День открытых дверей пройдёт 2 сентября с 10.00 до 18.00 в школах London Express на Чкалова, 73, и Бутина, 78.

1 из 22
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления