Город Школа современного искусства в Чите научит живописи, гончарному делу и мультипликации

Школа современного искусства в Чите научит живописи, гончарному делу и мультипликации

Школа современного искусства в Чите открыла набор детей на занятия по базовым направлениям искусства, гончарному делу, мультипликации и на творческую продлёнку.

Школа современного искусства в Чите открыла набор детей на занятия по базовым направлениям искусства, гончарному делу, мультипликации и на творческую продлёнку, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 августа представитель школы.

«В Школе современного искусства мы, в первую очередь, формируем у детей творческие качества личности и воспитываем художественный вкус. Для этого у нас есть несколько направлений развития. На базовых художественных занятиях дети от 4 лет изучают основные виды искусства – рисунок, живопись, декоративно-прикладное творчество и скульптуру. Отдельные занятия проводятся для желающих изучать гончарное дело и актуальное сейчас направление – мультипликацию», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, школа набирает детей на творческую продлёнку. В ней школьники делают домашние задания, занимаются актёрским мастерством, йогой для детей, живописью и другими направлениями искусства.

Преподавателями работают художники, актёры Забайкальского краевого драматического театра и заслуженные работники культуры. Ученики школы регулярно участвуют в выставках, получают дипломы и грамоты, которые важны для будущего портфолио. Работы детей выставляются в театрах, филармониях, диспансерах и других учреждениях края. Выпускники школы получают свидетельство о дополнительном образовании.

Запись на занятия ведётся ежедневно с 14.00 до 19.00 по адресу: 9-го Января, 91, через сайт или по телефону 35-10-61. Для записавшихся до 15 сентября действует скидка 10% на абонемент.

1 из 10
Школа Современного Искусства

ул. 9-го Января, 91
8 914 443 1607

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления