Город «Кредит-Партнёр» подарил школьные наборы забайкальским ученикам из малообеспеченных семей

«Кредит-Партнёр» подарил школьные наборы забайкальским ученикам из малообеспеченных семей

Кредитный потребительский кооператив «Кредит-Партнёр» провёл акцию «Все дети — в школу» и подарил канцелярские принадлежности забайкальским детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Кредитный потребительский кооператив «Кредит-Партнёр» провёл акцию «Все дети — в школу» и подарил канцелярские принадлежности забайкальским детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 сентября представитель организации.

«Перед началом нового учебного года мы запустили акцию «Все дети — в школу». Акция проводилась для детей из некоторых школ центрального района, а также для детей из чернышевского реабилитационного центра «Дружба» и борзинского центра социальной помощи семье и детям «Огонёк (топаз). В этот день детей ждали игры и подарки от представителей кредитного потребительского кооператива «Кредит-партнёр» - тетради, альбомы для рисования, дневники, пеналы, канцелярские принадлежности и многое другое. А ребята из чернышевского центра получили в подарок стильные школьные рюкзаки», - рассказал собеседник агентства.

Мероприятие проводилось при поддержке администрации Центрального района города Читы и руководителей центров «Дружба» и «Огонёк».

«Приятно делать добро людям, которым нужна помощь. Особенно, если это дети, ведь они - наше будущее, без которого нет смысла жить и работать. Мы планируем и дальше регулярно организовывать подобные мероприятия», - добавил представитель организации.

«Кредит-Партнёр» создан 1 декабря 2010 года. Кооператив является членом саморегулируемой организации «Межрегиональный союз кредитных кооперативов», Российской лиги кредитных союзов, кредитных потребительских кооперативов 2-го уровня «Межрегиональная резервная касса» и «Центральная народная касса», сотрудничает с Российским микрофинансовым центром.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления