Город Подтянуть английский язык детям 9-12 лет поможет «Индиго Land» в Чите

Подтянуть английский язык детям 9-12 лет поможет «Индиго Land» в Чите

Детский клуб «Индиго Land» начал набор детей от 9 до 12 лет на занятия английским языком.

Детский клуб «Индиго Land» начал набор детей от 9 до 12 лет на занятия английским языком, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 сентября представитель клуба.

«Занятия английским в нашем клубе значительно отличаются от тех, к которым привыкли школьники. Особая методика преподавания делает иностранный язык доступным и понятным. Его с интересом изучают даже те ребята, которым на обычных уроках он даётся с трудом. Мы вместе разбираем грамматику, учимся правильному произношению, сочиняем рассказы, стихи и песни, а также составляем портфолио», - пояснил собеседник агентства.

Программа занятий помогает эффективно подтянуть иностранный язык. В группах обучается до 8 человек, поэтому преподаватели каждому ребёнку уделяют максимальное внимание, а непосредственная и дружелюбная атмосфера клуба настраивают на общение.

«На занятиях мы чередуем разные виды активности: от творческих заданий и разговорной практики, до чтения и письма. Благодаря этому изучение языка проходит легче», - добавил представитель «Индиго Land».

Запись в группу ведётся на сайте indigo.chita.ru, по телефону 71-03-69.

Информация о работе «Индиго Land» размещена в группах клуба в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Индиго Land, детский English клуб

ул. Ангарская, 42, 5 помещение
8 (3022) 710-369

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления