Город Депутат Александр Катушев ко Дню знаний подарил спортинвентарь школам Черновского района

Депутат Александр Катушев ко Дню знаний подарил спортинвентарь школам Черновского района

Депутат гордумы Александр Катушев на праздничных линейках 1 сентября поздравил учеников школ Черновского района с Днём знаний и по традиции вручил спортинвентарь.

Депутат гордумы Александр Катушев на праздничных линейках 1 сентября поздравил учеников школ Черновского района с Днём знаний и по традиции вручил спортинвентарь, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 сентября представитель депутата.

В первую очередь, Александр Катушев поздравлял первоклашек. Желая им прилежно учиться и стремиться к знаниям, он подметил насколько сегодняшний день является для них волнительным. Ведь первая линейка, первый звонок бывают только раз в жизни. От себя депутат по традиции вручил новый спортивный инвентарь: футбольные, баскетбольные и волейбольные мячи.

«Родителям пожелаю терпения и усердия. Помощь мамы и папы очень важна, ведь дети уже в школе начинают проявлять таланты, которые в последующем могут определить дальнейшую судьбу. Дорогие учителя, от вас сегодня зависит наше будущее. Что посеем, как говорится, то и пожнём. Крепкого здоровья вам и несмотря на экономическую напряжённость пожелаю финансового благополучия. Ваш труд просто неоценим. С праздником», — процитировал собеседник агентства Александра Катушева.

1 из 7

Партнёрский материал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления