Торговая сеть Dress Code запустила распродажу женских осенних пальто и курток со скидками 20%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 сентября представитель сети.
«В этом году в коллекции дизайнеров вошла верхняя одежда: пальто из неопрена, жаккарда и «варёной» шерсти. Все наши модели как минимум небанальные и отвечают последним модным тенденциям. Для обладательниц дисконтной карты нового образца будет дополнительный бонус: мы увеличим скидку 20% на размер вашего дисконта», — уточнил представитель сети.
Акция проходит в магазинах на Лермонтова, 10, Бутина, 18, и Ленина, 52, и продлится до конца недели.
В дискаунтере на 9 Января, 53, продолжается ликвидация летней коллекции по ценам от 500 до 1500 рублей. А на осенние модели с 6 по 10 сентября будет установлена скидка 10%.
«Скоро наступит совсем осенняя погода. Позаботьтесь об осенней верхней одежде в магазинах нашей сети», — добавил представитель сети.