Город Читать до 1 000 слов в мин. научит детей и взрослых «IQ007» в группах выходного дня в Чите

Читать до 1 000 слов в мин. научит детей и взрослых «IQ007» в группах выходного дня в Чите

Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» открыла дополнительный набор детей от 5 лет и взрослых в группы выходного дня по скорочтению, на которых научит читать до 1 тысячи слов в минуту.

Школа скорочтения и развития интеллекта «IQ007» открыла дополнительный набор детей от 5 лет и взрослых в группы выходного дня по скорочтению, на которых научит читать до 1 тысячи слов в минуту, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 сентября представитель школы.

«Занятия по скорочтению развивают умение со скоростью в 600-1000 слов в минуту осваивать незнакомые тексты, анализировать их и находить главную мысль. Малыши благодаря таким занятиям учатся любить чтение и быстрее запоминать стихи, школьники легче усваивают информацию, выпускникам в «IQ007» помогают подготовиться к экзаменам. А взрослым после занятий становится проще работать с текстовой и числовой информацией, легко её запоминать», - пояснил собеседник агентства.

Занятия в группах выходного дня проходят по субботам и воскресеньям, поэтому отлично подходят для тех, кто занят в будни. В школе «IQ007» на улице Полины Осипенко, 14, ждут детей от 5 лет, а на Подгорбунского, 55, набирают как детей и школьников, так и взрослых.

«С этого года в ОГЭ появится экзамен по устной речи и работе с текстом. Но многие подростки не могут с первого раза понять прочитанное, вычленить главное, ответить на вопросы, пересказать как можно ближе к оригиналу. А ведь это и есть скорочтение. И теперь оно необходимо каждому девятикласснику страны», - добавил представитель школы.

Записаться в группы выходного дня можно по телефону 8-914-363-93-93, через сообщение в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления