Город ЗИП продолжит набор на высшее и среднее юридическое и технолого-экономическое образование

ЗИП продолжит набор на высшее и среднее юридическое и технолого-экономическое образование

Забайкальский институт предпринимательства продолжит приём документов на программы высшего и среднего профессионального образования юридического и технолого-экономического профиля.

Забайкальский институт предпринимательства – крупнейший филиал Сибирского университета потребительской кооперации – продолжит приём документов на программы высшего и среднего профессионального образования юридического и технолого-экономического профиля, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 августа в пресс-службе заведения.

Институт набирает абитуриентов на несколько форм обучения: очную, очно-заочную, заочную и заочную с применением дистанционных образовательных технологий. С их помощью студенты могут виртуально присутствовать на лекциях в формате вебинаров и получать в своём личном кабинете на интернет-портале значительную часть информации, заданий и методических пособий. Благодаря этому учиться можно везде и в любое время, если есть компьютер и доступ в интернет.

Для желающих получить юридическое образование есть очно-заочная* форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Подробные консультации для абитуриентов проводит приёмная комиссия института по телефону 32-03-65, на сайте zip.sibupk.su, а также в официальной группе «ВКонтакте».

При очно-заочной форме обучения занятия проходят по вечерам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления