Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Чита.Ру» публикует список маршрутов, тариф для которых с 15 сентября составит 25 р.

Яна Алнександровна
8 сент 2017 в 11:16

меня удивляет,что 30 маршрут подоражает.Как может подорожать маршрут, которго НЕТ?! на этой неделе я стояла на остановке с 8.45 до 9.30 и ни одной маршрутки 30

как же так то
8 сент 2017 в 11:14

Жалости в этом жестоком мире нет ни к кому. Особенно в нашем регионе. Никто не вспоминает стариков с их мизерной пенсией, родителей-бюджетников с их мизерной зарплатой. Тоже берите с них втридорога, кто цены завышает везде - и в поликлиниках и школах. Чтобы тоже почувствовали кризис.
Наверняка народ пересядет на троллейбусы. 5 рублей - это деньги. Пусть себя сами катают.

Яна Алнександровна
8 сент 2017 в 11:03

Да короче ВСЕ маршрутки подорожали! А что правительство у нас удивляется оттоку населения? Да потому что оно само нас от сюда выживает! Вот таким поднятием цен.

Грусть-печаль
8 сент 2017 в 11:21

Капец! ((( я буду пешком ходить тогда (( это дорого слишком уже получается ((

Марина Николаевна
8 сент 2017 в 12:01

Надоело в грязные маршрутки садиться! На стекле пыль в палец толщиной! Чехлы на сиденьях грязные, как будто ими пол протирали в гараже. Водители шторками отгородились, в салоне вентиляции нет, в жару дохнешь от духоты. В холода пытаешься отвернуться от чихающего тебе в лицо больного человека- очень тесно! Когда будут большие автобусы в городе?

Виолла17
8 сент 2017 в 11:17

14 тоже 25 станет? Здорова если так, а то он так то уже давно 27 стоит

455677
8 сент 2017 в 11:07

Кто-нибудь в курсе сколько стоит проезд в маршрутках в других городах РФ

алкаш со стажем
8 сент 2017 в 11:18

сейчас веломаньяк будет хвастать что у него велосипед без сидушки есть!

Гуранка 345
8 сент 2017 в 11:31

Браво правительству ! Все для народа! Денег нет, но вы держитесь там как-нибудь!

читаю
8 сент 2017 в 11:36

№14 уже давно 27,тариф единый и по городу и до аэропорта. Кто тариф регулирует?

пассажир 49
8 сент 2017 в 12:00

49,19,10 по 27 рублей, это что на этих маршрутах снизят до 25 рублей, или комитет не в курсе , что мы ездим по 27 рублей? Они наверное думают, что по 22 рубля ездим.

4744
8 сент 2017 в 12:32

Это чтобы маршрутчики до 19 часов работали, и ехали домой. Зачем вечером работать, да и в выходные?

Гуранка 345
8 сент 2017 в 11:44

И что 7890 , а почему марштручики в других городах не загибают такие цены или у них условия лучше?

8 сент 2017 в 13:51

А какие тогда маршруты регулируемые в Чите, которые не поднимают цену? В толк не возьму.

имя-м
8 сент 2017 в 10:55

а почему увеличили до 25, а не до 50 рублей?

Житель России 75
8 сент 2017 в 11:53

Как интересненько?! На маршруты №№ 10, 14, 19, 49 в настоящее время стоимость проезда составляет 27 рублей, как же она может повыситься до 25 рублей? Посмотрим, после15 сентября, на сколько поднимут тариф на данных маршрутах.

080917
8 сент 2017 в 12:28

30 и 31 - несуществующие маршруты, а туда же, тарифы поднимать собрались!

За пол-месяца
8 сент 2017 в 14:40

Если они поднимают цену с 15. то с 1 должны висеть объявления в маршрутках. А их не было, не видел и сегодня. Что-то тут не так.

с КСК
8 сент 2017 в 20:04

Да как так-то?! Водители через одного неадекватные, иногда едешь и молишься, доехать бы! Я согласна платить 25 р за проезд, если будут чистые и отремонтированные маршрутки, а не колымаги скрипящие с грязными потертыми чехлами и НОРМАЛЬНЫМИ водителями!

1954
8 сент 2017 в 12:13

2 дня назад ехали на 51, что то не заметили понижения цены

Алексей.
8 сент 2017 в 12:24

Когда вы уже нажретесь-то?

Елена из Читы
8 сент 2017 в 20:23

Приехали! А какие маршруты автобусов являются регулируемыми? Если таковых нет, то зачем нужны сами чиновники? Регулировать-то нечего.
Оказывается, транспорт в Чите никем не регулируется. Позор!

пассажир
9 сент 2017 в 22:50

Власть имущие! Поменьше воруйте, пожалуйста! И закупите автобусы для города, чтобы была нормальная транспортная развязка и контроль элементарный, а не беспредел.

8 сент 2017 в 13:58

А вообще, как з.б.о это Забайкалье. Точнее власть в нем!

как же так то
8 сент 2017 в 15:17

Пять рублей тоже деньги. Такая разница между троллейбусом и маршруткой.
Если троллейбус не будет повышать тариф, то скорее всего люди выберут его.
Пускай на остановках стоят полупустые.

Марго75
8 сент 2017 в 15:24

Так и знала, что с КСК повысят! Это пипец, товарищи!

оп-па
8 сент 2017 в 11:20

В новосибе маршрутка 25р., но муниципальные автобусы 19р., троллейбусы 18 р., а если приобрести "дорожную карту", то проезд снижается на рубль, кроме маршрутки естественно.

ИВС
8 сент 2017 в 13:15

Акция с 15 сентября, возьми на руки друга и заплати 12,50)))))))))))))))

Читинка3
8 сент 2017 в 11:18

В Улан-Удэ маршрутка стоит 12 рублей!

рполвбсв
8 сент 2017 в 13:45

наша маршрутка № 49 и 19, стоит 27 рублей, если подорожают , то мы тогда по 30 руб будем добираться,

469.
8 сент 2017 в 16:49

О,что творится то на белом свете.

Бла-бла-бла
9 сент 2017 в 16:28

А у нас вообще есть регулируемые маршруты? Все маршруты в итоге перечислили))))

Я-Мы
10 сент 2017 в 10:21

А вообще-то правительство рапортует о снижении цен в России. Я не поняла где эти данные берет статистика.? Тарифы на жкх растут, бензин растет, а цены снижаются. А маршрутчики только о себе думают. Нам зп никто не долавляет, а только урезают всячески. С чего бы им долпжны зп подняться? Хотя водилам врядли поднимут, только хозяевам. Просто они легко могут шантажировать город.

Подъячева
8 сент 2017 в 15:53

Ужас что твариться .Людей увальняют ,сокрощают .А транспорт все дороже .

ждун
11 сент 2017 в 00:42

А почему цена билета в маршрутках одинаковая? Больше половины ходит на газе

пассажир
8 сент 2017 в 11:53

Потеряют часть клиентов- будем ездить на троллейбусе!

Имходавно
9 сент 2017 в 14:31

чем обоснованно увеличение тарифа сразу на 3 рубля? вы чего? где обоснование? почему не на 1 руб? почему не на 100 рублей?

Незнакомка77
10 сент 2017 в 20:48

Интересно, маршрут 14-ый давным-давно стоит 27руб, неужели снизят до 25? Или поднимут до 30?

Наталия1980
12 сент 2017 в 16:16

Когда наши предприниматели перестанут набивать свои карманы на всем наживаются. Куда вы крутите эти цены пожалейте народ в России более 20 миллионов человек находятся за чертой бедности. Кто-то голодает, а кто-то свой карман набивает. Как людям жить с зарплатой 5-10 тысяч?

Недовольная
13 сент 2017 в 10:33

В Крыму, где, кстати, цены на бензин один-в-один, как у нас, маршрутка стоит от 13 рубликов, по городу (Севастополь, Ялта, Стмферополь) В пригород, естественно, дороже. Нет никакого обоснования повышения цен. Просто так.

зачем нужен 42й
8 сент 2017 в 11:15

42-й маршрут вообще можно убрать. Они не ездят просто. Не говорю про вечернее время, их даже днём не дождаться. 61-й бы продлили вместо него.

Анн124
8 сент 2017 в 10:49

О как! ладно бы еще был нормальный график, квалифицированные водители, а так.за что?25!

котсил
8 сент 2017 в 10:54

Так бы и написали что на все))

Знаю
8 сент 2017 в 12:56

Терпилы потерпят и откроют кошельки.

7890
8 сент 2017 в 11:37

Маршрутчик каждый месяц отдает у кого лицензия от 8 до 13 тыс. рублей + гараж теплый от 3 до 6 тыс. + замена масла и фильтров от 3 до 6 тыс. Вот и посчитайте сколько они зарабатывают. А работают с 6 часов утра.

вэнч вэнч
8 сент 2017 в 10:54

часть маршрутов? так все и подняли. На фоне падения цен на нефть подняли до 22х рублей, на фоне дорожающей до 25ти. Овации

кенгурушка
8 сент 2017 в 11:01

понаизбирали маршрутчиков в депутаты еще и удивляетесь

Jai.
8 сент 2017 в 11:01

снизили на неделю, оторвутся навсегда.
скоро маршрутчиков переворачивать будут на дороге пассажиры.
P.S. что бы взять побольше из кармана, нужно сперва в этот карман добавить.
зарплаты не растут, сервис не улучшается, цена на бенз/газ не поднималась на 14%. за что деньги, Зин?

Не удивительно
9 сент 2017 в 20:01

Жадность человеческая не имеет границ

совсемошалели
13 сент 2017 в 16:40

Я в шоке! Народ, нужно возмущаться, чтобы не допустить такого! 22 рубля = это дорого, а 25 = это что за цифры такие? В Иркутске в августе была, там проезд 15 рублей !