Город Сбербанк аккредитовал новостройку в 9-м микрорайоне в Чите

Сбербанк аккредитовал новостройку в 9-м микрорайоне в Чите

Читинское отделение Сбербанка аккредитовало 9-этажный строящийся жилой дом компании «Стройконструкция» по адресу: 9-й микрорайон, 6, и начало оформление ипотеки по ставке 9,4-10,5% годовых.

Читинское отделение Сбербанка аккредитовало 9-этажный строящийся жилой дом компании «Стройконструкция» по адресу: 9-й микрорайон, 6, и начало оформление ипотеки по ставке 9,4-10,5% годовых, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 сентября в пресс-службе банка.

«Проект новостройки включает 108 квартир с отделкой и ремонтом под ключ. Планируемый срок сдачи – декабрь 2017 года. Теперь купить квартиру в этом доме можно по «Акции для застройщиков» по ставке 9,4%-10,5% годовых с первоначальным взносом от 15% стоимости жилья. На период строительства дома не требуется залог иной недвижимости или поручительство физических лиц», - говорится в сообщении.

Заявки на оформление жилищного кредита Сбербанка принимаются в подразделениях банка, а также в офисе компании-застройщика. При этом по подписанному соглашению о сотрудничестве с июля 2017 года зарегистрировать сделку долевого участия можно в офисе застройщика, не посещая Росреестр, с помощью услуги Сбербанка «Электронная регистрация сделки». С 1 августа клиентам, воспользовавшимся этой услугой, банк предоставляет скидку к процентной ставке по кредиту в размере 0,1 процентного пункта.

Более подробно с условиями ипотечного кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте в разделе «Кредит на жилье», с условиями предоставления сервиса подачи документов на регистрацию права собственности на недвижимость в электронном виде, его стоимостью – на сайте. Ставки указаны с учётом оформления добровольного страхования жизни и здоровья.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – sberbank.com, sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления