Город Салон Vitacci в Чите на 5 дней снизит цену на всю мужскую и женскую обувь и аксессуары

Салон Vitacci в Чите на 5 дней снизит цену на всю мужскую и женскую обувь и аксессуары

Салон Vitacci в Чите в честь своего дня рождения с 14 по 18 сентября подарит всем покупателям дисконтную карту и скидку 20% на всю обувь, сумки и аксессуары.

Салон Vitacci в Чите в честь своего дня рождения с 14 по 18 сентября подарит всем покупателям дисконтную карту и скидку 20% на всю обувь, сумки и аксессуары, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 сентября представитель салона.

«Вот уже год Vitacci предлагает покупателям стильную, качественную и удобную обувь. И к своему дню рождения мы приготовили клиентам подарки – скидки 20% на весь ассортимент и дисконтные карты. Приглашаем читинцев отпраздновать это событие вместе с нами и порадовать себя новинками обуви из осенне-зимней коллекции по приятным ценам», - уточнил собеседник агентства.

Салон ждёт покупателей по адресу: Журавлёва, 79, торговый центр «Новосити», 2 этаж.

«Vitacci - это команда профессионалов, которая отдаёт дань классическому стилю, но при необходимости может смело от него отступить. Каждый сезон они разбирают ключевые тренды мировой fashion-индустрии и учитывают их при создании новой коллекции. Чтобы вдохновить своих покупателей на создание неповторимого стиля и стать надёжным проводником в изменчивом мире моды», - добавил представитель салона.

1 из 24
Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления