Город Коллекцию мужских курток, дублёнок и обуви обновил салон Egoist в Чите

Коллекцию мужских курток, дублёнок и обуви обновил салон Egoist в Чите

Салон мужской одежды Egoist, на Амурской, 103, пополнил коллекцию верхней одежды и обуви новыми моделями курток, дублёнок, пуховиков и ботинок.

Салон мужской одежды Egoist, на Амурской, 103, пополнил коллекцию верхней одежды и обуви новыми моделями курток, дублёнок, пуховиков и ботинок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 сентября представитель салона.

«Стильным мужчинам, ценящим качество и комфорт, мы приготовили обновлённую коллекцию кашемировых пальто и курток из ткани, кожи и замши. В более холодную пору будет не обойтись без тёплых зимних пуховиков и интересных по дизайну дублёнок из меха овчины и тосканы. В новом поступлении читинцы также найдут одежду для неформальных встреч и деловых переговоров: костюмы, пиджаки, классические однотонные и цветные джемперы, рубашки и галстуки», - пояснил собеседник агентства.

Салон предлагает одежду от 44-го до 64-го размеров.

Кроме этого, в Egoist поступила зимняя обувь производства Турции и Италии. Есть как классические модели, так и полуспортивные. А дополнить любой образ помогут стильные мужские сумки.

Подробную информацию о поступлении узнавайте по телефону 32-28-27 или по адресу: Амурская, 103, перекрёсток улиц Бутина – Амурская.

1 из 28
Egoist

ул. Амурская, 103
8 (3022) 32-28-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления