Город Вклады со ставкой до 8% годовых смогут открыть клиенты «Почта Банка» в Чите

Вклады со ставкой до 8% годовых смогут открыть клиенты «Почта Банка» в Чите

«Почта Банк» предложил читинцам вклады с доходностью до 8% годовых.

«Почта Банк» предложил читинцам вклады с доходностью до 8% годовых*, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 сентября в пресс-службе банка.

«Почта Банк» входит в группу ВТБ и имеет широкую линейку вкладов с различными ставками. Оформить депозит можно не только в клиентских центрах «Почта Банка», но и в отделениях почтовой связи, в которых присутствуют работники банка, что, несомненно, удобно – отделения «Почты России» представлены по всей стране. Например, вклад «Капитальный» предусматривает ставку до 8% годовых**, сумму вклада от 50 тысяч рублей и срок размещения на 181, 367 или 546 дней», – рассказал собеседник агентства.

Клиенты банка могут ежемесячно получать проценты с помощью вклада «Доходный» со следующими условиями: сумма вклада – от 500 тысяч рублей, ставка - до 7,5% годовых***, срок размещения – 367 дней. Пополняемый вклад «Накопительный» со ставкой до 7,25%**** годовых предполагает сумму от 5 тысяч рублей и капитализацию процентов каждые 92 дня. Этот вклад можно закрыть в любой момент без потери ранее выплаченных процентов.

Базовую ставку любого из вкладов можно увеличить на 0,25%, если открыть его в интернет-банке, личном кабинете или мобильном банке, и ещё на 0,25%, если пополнить вклад межбанковским переводом*****. Для пенсионеров действуют специальные условия относительно базовых ставок по вкладам.

Больше информации по телефону 8-800-550-0770 и на сайте pochtabank.ru.

Почта Банк

ул. Чкалова, 141
8 800 550 0770

*ПАО «Почта Банк» - Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016.

**Условия вклада «Капитальный» размещены на сайте pochtabank.ru/service/deposits/capital

***Условия вклада «Доходный» размещены на сайте pochtabank.ru/service/deposits/dohodny

****Условия вклада «Накопительный» размещены на сайте pochtabank.ru/service/deposits/nakopitelny

*****За межбанковский перевод банк-отправитель может взимать комиссию. Надбавка 0,25% годовых к годовой процентной ставке по вкладу применяется к сумме поступления денежных средств на вклад межбанковским переводом, зачисленной на счёт вклада в течение текущего срока вклада.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления