20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проезд в некоторых маршрутках Читы подняли до 25 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
0813
15 сен 2017 в 09:20

Так и пишите на всех городских маршрутах.

Пассажир
15 сен 2017 в 09:20

Салон бы для начала убрали свой. Садишься как в бичёвник. А некоторым водятлам не мешало бы всесезонные брючата постирать. Ужас, а не услуга.

12345 город
15 сен 2017 в 11:12

В Новокузнецке частники хотели увеличить оплату за проезд, им не разрешили и еще на два рубля понизили. А у нас как обычно депутаты не могут постоять за народ. Не выгодно!

живу на кадале
15 сен 2017 в 09:14

Постояла за 30 рублей. добавьте транспорта. ездить невозможно. маршрутки ВСЕГДА переполнены!

МАДРИТ
15 сен 2017 в 11:47

Хорошо было бы если увеличение стоимости проезда увеличивало хотя-бы на столько же процентов надежность этого вида транспорта и качество обслуживания. Например: маршрут№30 кажется исчез совсем, № 91 не дождешься ни днем, ни в час пик и это малая часть претензий, про, мягко говоря, грязь уже написано и по телефонам на самых опасных участках говорят по-прежнему. Вот курить почти перестали, молодцы! ВЛАДЕЛЬЦЫ МАРШРУТОВ! ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ ДЛЯ ВАС!

Мама дошколенка
15 сен 2017 в 12:06

Меня тоже интересует 30 и 31 маршрут. Они вообще еще существуют? Ездим на них в садик и из садика. Утром приходится вкруговую на двух маршрутках добираться и вечером та же песня, Вместо 50 в день, будем платить 100

не хило
15 сен 2017 в 10:49

не хило бензин если поднялся то на немного на бак рублей 50 от силы вы че с народу дерете марширутчики многие ездят только в час пик с каждого 1 проезжавшего вы дерете много почему так вы затраты за 1 поездку окупите на целый день проезда своего автобуса наглость и только и то вы заправляетесь со скидками оптом ценам многие заправляют марширутки с договорами на заправках не по розничной цене наглость и только

Черновчанка
15 сен 2017 в 11:37

Ехала 12 сентября утром от Витена до диагностического в "газели" 28 маршрута.8 человек ехали стоя. И теперь за это 25 рублей?

space.gis
15 сен 2017 в 11:59

К стати надо еще спросить почему Администрацию почему на КСК и ГРЭС 100% транспорта нерегулируемые маршруты. Разве это законно?

Ф.И.О.
15 сен 2017 в 15:31

Поскольку цены на маршрутки сейчас "хорошие", то пожелание что бы маршрутки ходили хотя бы до 22 часов. А то в 20 часов выходишь с опаской, будит ли ещё маршрутка или нет.

Соседка
16 сен 2017 в 15:26

В Питере не хочешь платить в маршрутке- ждёшь городской автобус или троллейбус. В Чите ликвидировали городские автобусы, а у населения выбора не осталось. И троллейбус у нас не выход- цены за депутатскими маршрутками подравняли!

Михаил,житель Читы
15 сен 2017 в 10:02

Маршрутное такси "Газель-322132" вообще представляет собой реликт.Всегда грязные,разбитые,крайне неудобные для посадки и высадки пассажиров.За что тут платить 25 рублей не понятно.Еще более приемлема такая цена на маршрутки типа "Нехт",или "Форд" с "Фиатом",где все таки какие то удобства для пассажира.

444всеокей
15 сен 2017 в 10:19

ага 25 рублей, мы за 30! и это СТОЯ на своих двоих!

веломаньяк
15 сен 2017 в 09:38

Некоторым ленивцам, особенно молодежи, не мешало бы и пешком жиры растрясти. А то две остановки уже пройти не могут - пищат, но лезут в маршрутку.

Я не узжу на маршрутках
15 сен 2017 в 10:40

человек это такое существо, чем больше дай тем больше надо.И я думаю что это у маршрутчиков не предел ,а на людей плюнули.Своя рубашка ближе к телу.

Насмешили
15 сен 2017 в 10:24

В 19 и 49 уже давно 27 рублей

Лвл
16 сен 2017 в 06:58

Я тоже считаю,что просто все должны признать повышение необоснованным и продолжать платить 22 рубля.

ЛЮБАВА
16 сен 2017 в 00:39

ехала на 19 маршруте женщина водителю не доплатила так водитель чуть со своего места не выпрыгнул орал матерился слюна летит ужас думала драться полезет. а вы хотите их призвать к милосердию. власть сама по себе народ сам по себе. так что думайте люди как жить дальше. я за тех кто хочет что изменить.

сомнение
16 сен 2017 в 13:21

так наверно по городу должен быть какой то приказ от администрации, постановление или какой ещё докУмент, походу его нет, так же как и власти в городе или ждут, притрётся, задним числом напишут, а не притрётся и делОв нема

живу на КСК
15 сен 2017 в 13:50

а если платить так же 22 рубля ведь не побежит за тобой, стоя 40 минут за 25 руб. вообще обидно

Расслабьтесь
15 сен 2017 в 20:53

В Иркутске тоже повысили! Теперь там 17 рублей вместо 12!

space.gis
15 сен 2017 в 11:53

нечего 12 числа водитель маршрута №47 ехавший с конечки примерно в18,28 вообще брал по 31 рублю. Маршрут принадлежит Маркову Андрею Владимировичу безответственный предприниматель.

веломаньяк
15 сен 2017 в 09:23

У-ха-ха! А мне хорошо, у меня велосипед!

Йетти
15 сен 2017 в 13:51

В некоторых подняли. А в каких не подняли тариф?

Пешеход
16 сен 2017 в 03:48

Система ломается снизу. Выходить на митинги бесполезно и глупо. Все гениальное просто. Достаточно всем продолжать платить как платили 22 рубля. Пусть вызывает полицию.) Понятно что все хотят урвать побольше, но нельзя за счет простого народа, неправильно это, я считаю что маршрутчики тоже должны перестать плакаться что на хлебушек не хватает, а быть человечнее к другим. В одной лодке плывем.

Наташка с 58-го
15 сен 2017 в 12:36

Это идея Митрофанова, у которого 47,58,77 маршруты! В прошлом году именно он хотел поднять до 25 рублей. Но его осадили. Сейчас прошел конкурс на маршруты, естественно, что он их выиграл. Теперь не скоро будет опять конкурс, вот он и решил поднять. И остальные с ним.

VoXy
15 сен 2017 в 10:36

сегодня в 47 за 22 как обычно проехал :)

не поеду
15 сен 2017 в 15:41

по городу на такси та же цена, если 3-4 человека,с работы-на работу,так что катайтесь сами на своих вонючих маршрутках!

Хочу в Иркутск
18 сен 2017 в 20:03

В Иркутске проезд везде 15 р.,вчера приехали,хотели незаконно поднять но там во всех направлениях все лучше работает чем тут однако. здесь кто на что горазд,каждый думает как бы нажиться за счет других.

Давно Читинец
15 сен 2017 в 15:44

Что за народ! Маршрутки все парафинят, а сами лезут туда как потерпевшие. Не устраивает что то, ходите пешком, или на такси ездите. Машину себе в конце концов купите. От того что тут ревёте ни вам ни им лучше не станет. P.S. Сугубо личное мнение.

МАРШРУТЧИК
15 сен 2017 в 09:42

Готовьте денежки господа! Я маршрутчик и купил штаны с глубокими карманами под ваши денежки! Ну а если платить не хотите так пешком наяривайте!