Город «Мегаполис» обеспечит пледы и зону питания на «Ночи короткого метра» в Чите

«Мегаполис» обеспечит пледы и зону питания на «Ночи короткого метра» в Чите

Проект «Ночь короткого метра» пройдёт 16 сентября - организаторы обещали обеспечить зону питания, пледы, возможность пообщаться с кинозвёздами.

Проект «Ночь короткого метра», традиционно организованный дворцом молодёжи «Мегаполис» во время забайкальского кинофестиваля в Чите, пройдёт 16 сентября - организаторы обещали обеспечить зону питания, пледы, возможность пообщаться с кинозвёздами, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник «Мегаполиса».

В программе проекта 19 короткометражных фильмов, большинство из которых производства России, Норвегии, а также Непала, есть индийские, шведские короткометражки, а также кино совместного производства России, Франции и Латвии. Программа как «Ночи короткого метра», так и всего кинофестиваля целиком есть в «Афише» на «Чита.Ру». Также на «Чита.Ру» опубликован гид по шестому забайкальскому кинофестивалю.

«Ночь короткого метра» начнётся на площади перед «Мегаполисом Спорт» 16 сентября в 19.30, вход свободный. По информации читинского гидрометцентра, погода в Чите днём ожидается без существенных осадков, 17-22° тепла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления