Город Новый магазин одежды для детей продвинутых мам «Миопикколо» открылся в Чите

Новый магазин одежды для детей продвинутых мам «Миопикколо» открылся в Чите

Новый магазин модной одежды для детей продвинутых мам «Миопикколо» открылся в центре Читы.

Новый магазин модной одежды для детей продвинутых мам «Миопикколо» открылся в центре Читы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 сентября представитель магазина.

«С нескрываемым удовольствием хвастаемся удивительным ассортиментом всех товаров. География производства — Финляндия, Турция, Россия, Китай. Размерный ряд и одежды, и обуви — от грудничков до 16-летних подростков (38-й размер). К тёплому сезону готовы куртками, пуховиками, тёплой обувью. А вы приготовили своих модников?» — рассказал собеседник агентства.

Он также отметил разнообразие аксессуаров, представленных в магазине: рюкзаки, повязки на голову, ремни, подтяжки, галстуки классические и галстуки-бабочка: «Со всей ответственностью заявляем, что к подбору ассортимента головных уборов мы подходили очень строго. Для малышей и старшеклассников теперь можете купить их из натуральных материалов на любой сезон и вкус».

По его словам, познакомиться с компанией ближе, заранее выбрать образ или купить подарочный сертификат удобно и на сайте магазина: miopiccolo.ru.

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления