Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» 11 интернет-археологов вступили в игру и нашли спрятанные на «Чита.Ру» факты о динозаврах

11 интернет-археологов вступили в игру и нашли спрятанные на «Чита.Ру» факты о динозаврах

«Чита.Ру» и парк развлечений «Динозаврия» подвели промежуточные итоги интерактивной архиологической игры «Дино Следопыт» – 11 посетителей сайта уже нашли спрятанные на портале баннеры с фактами о динозаврах.

Портал «Чита.Ру» и тематический парк развлечений «Динозаврия» подвели промежуточные итоги интерактивной архиологической игры «Дино Следопыт» – 11 посетителей сайта уже нашли спрятанные на портале баннеры с фактами о динозаврах, сообщил 18 сентября представитель парка.

«Вы знали, что птицы на самом деле являются динозаврами, а гигантов стегозавра и тираннозавра разделяет гораздо больше веков, чем нас и тираннозавров? Это лишь часть интересных фактов, которые узнали участники гонки следопытов. На портале уже спрятан факт №4, а 21 сентября мы запустим последний, пятый баннер с финальным фактом. И у вас ещё есть шанс стать победителем гонки и выиграть отличный приз от «Динозаврии», присоединяйтесь к поиску», – рассказал собеседник агентства.

Для участия в гонке нужно:

1.Найти баннер, ведущий на интересный факт о динозаврах и нажать на него.

2.На открывшейся странице нужно обязательно заполнить форму регистрации для участников игры, ввести своё имя и адрес электронной почты.

3.Поделиться ссылкой на факт в соцсетях с хэштегом #диноследопыт. Для этого внизу страницы есть специальные кнопки.

4.Чем больше фактов будет найдено и репостнуто, тем больше шанс на победу.

Игра «Дино Следопыт» проходит на «Чита.Ру» с 24 августа по 24 сентября. Еженедельно на сайте появляются баннеры, которые ведут на страницу с интересными фактами о динозаврах. Победители, собравшие наибольшее количество фактов, получат подарки:

— 1-е место – профессиональная фотосессия в «Динозаврии», где есть реалистичные движущиеся макеты динозавров и древних животных;

— 2-е – командная квест-игра «Следопыт»;

— 3-е – разовый семейный поход в «Динозаврию» с посещением планетария, бесплатными пиццей, кофе и мороженым.

Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления