CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Товары для увлечённых живописью и графикой забайкальцев поступили в «Глобус Маркет Сибири»

Товары для увлечённых живописью и графикой забайкальцев поступили в «Глобус Маркет Сибири»

Торговая сеть «Глобус Маркет Сибири» подобрала ассортимент из более чем 480 позиций для забайкальцев, увлечённых творчеством - живописью, графикой, созданием скетчбуков.

Торговая сеть «Глобус Маркет Сибири» подобрала ассортимент из более чем 480 позиций для забайкальцев, увлечённых творчеством - живописью, графикой, созданием скетчбуков, сообщил 21 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Феерия возможностей - так мы называем эту группу товаров. Почти 500 позиций из наборов акварельных красок высшего качества, укладывающихся на бумагу для акварели воздушно и тонко, комплектов художественных, угольных и акварельных карандашей для волшебных рисунков, высококачественной бумаги различной толщины и предназначения. Букеты из мелков, пастель, уголь - удобно и ловко комплектуют ящик для этюдов», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что в сети есть не менее 50 видов кистей - колонковых, беличьих, синтетических, акриловые и масляные краски: «Развивайтесь в своём творчестве, выбирайте своё хобби, фиксируйте в любом живописном жанре сменяющиеся сезоны, любимых людей, ваши путешествия или фантазии. Мы поможем вам подобрать необходимые материалы для создания ваших восхитительных творений».

1 из 19
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления