Город опрос Кашемировые пальто с отделкой из натурального меха поступили в Este'e Exclusive в Чите

Кашемировые пальто с отделкой из натурального меха поступили в Este'e Exclusive в Чите

Магазин мужской и женской верхней одежды Este'e Exclusive объявил о поступлении кашемировых пальто Giorgio Rotti и Ottimo с отделкой из натурального меха, а также норковых шуб и дублёнок

Магазин мужской и женской верхней одежды Este'e Exclusive объявил о поступлении кашемировых пальто Giorgio Rotti и Ottimo с отделкой из натурального меха, а также норковых шуб и дублёнок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 сентября представитель магазина.

«В новой коллекции читинок ждут особенные кашемировые пальто, сочетающие в себе неповторимый стиль и элегантность. Изысканные фасоны и силуэты от ведущих турецких брендов верхней одежды Giorgio Rotti и Ottimo продуманы настолько тщательно, что выгодно подчёркивают изящность фигуры своих обладательниц. Многие модели оформлены отделкой из натурального меха норки, куницы и песца, благодаря чему они выглядят благородно и дорого», - пояснил собеседник агентства.

Коллекция выделяется новыми моделями норковых шуб, двухсторонних демисезонных дублёнок и трикотажных пальто с отделкой натуральным мехом, а также кожаных женских брюк.

«Помимо женской верхней одежды мы предлагаем мужские кожаные куртки как демисезонные, так и утеплённые варианты. В осеннюю пору они будут просто незаменимы для представителей сильного пола, ценящих комфорт и стиль», - уточнил представитель магазина.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления