Город «Новосити» устроит интеллектуальную игру «Биржа умов» и научит рисовать на воде в Чите

«Новосити» устроит интеллектуальную игру «Биржа умов» и научит рисовать на воде в Чите

Торговый центр «Новосити» совместно с «Инновационным центром IQ» 23 сентября проведёт интеллектуальную игру «Биржа умов», а также организует развивающие площадки по скорочтению, быстрому счёту и рисованию на воде.

Торговый центр «Новосити» совместно с «Инновационным центром IQ» 23 сентября проведёт интеллектуальную игру «Биржа умов», а также организует развивающие площадки по скорочтению, быстрому счёту и рисованию на воде, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель центра.

«В игре «Биржа умов» дети и взрослые смогут проявить всю свою смекалку и эрудицию, отвечая на вопросы и решая интеллектуальные задачки от сотрудников центра IQ. За каждый правильный ответ участникам будут начисляться баллы – айсики. И тот, кто наберёт их больше всего, получит особый приз - сертификат на годовое обучение в «Инновационном центре IQ» стоимостью 40 тысяч рублей, а остальные участники – сладкие подарки», — уточнил собеседник агентства.

Кроме этого, в торговом центре для детей будут работать три площадки от «Инновационного центра IQ»: «Соробан», «Эбру» и «Интеллект». На них дети могут проверить себя, выполнив задания по развитию навыков быстрого счета, развития логики и интеллекта, научиться делать рисунки на воде и прочее. А родители воочию увидят работу преподавателей центра и смогут записать ребёнка на понравившееся занятие.

Мероприятие начнётся 23 сентября в 15.00. Вход свободный.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления