Город Цены до 1000 р. на осенне-зимние коллекции одежды 2016 года установили в «Угловом» в Чите

Цены до 1000 р. на осенне-зимние коллекции одежды 2016 года установили в «Угловом» в Чите

Отдел «Для самых главных» в магазине «Угловой» в Чите установил фиксированные цены от 100 до 1000 рублей на одежду и обувь из прошлогодних коллекций осени и зимы.

Отдел «Для самых главных» в магазине «Угловой» в Чите установил фиксированные цены от 100 до 1000 рублей на одежду и обувь из прошлогодних коллекций осени и зимы, сообщил 21 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель отдела.

«Под акцию попали куртки, комбинезоны, сапоги, валенки без меха и многое другое чуть менее «фэшн», но отличного качества по волшебным для настоящего время ценам. Убедиться в том, что мы экономим бюджеты наших покупателей, нужно немедленно - товары со скидками расходятся очень быстро: успейте, к примеру, купить школьные сарафаны и блузки», - сказал собеседник агентства.

1 из 8

Он отметил, что по ценам от 500 рублей можно выбрать рубашки, платья, пуловеры, брюки, джинсы, шапки и прочие предметы повседневной одежды: «То, что сейчас называется стилем «кэжуал».

По словам представителя отдела, покупатели могут сосредоточить своё внимание на новинках отдела сезона «Осень-Зима 2017»: школьные брюки на флисе, утеплённые джинсы, куртки и пуховики для мальчиков и девочек, шапки, толстовки, сапоги и ботинки уже заняли своё место на выставке.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления