Город Выставка кошек с судьями категории World Cat Federation откроется в Чите 30 сентября

Выставка кошек с судьями категории World Cat Federation откроется в Чите 30 сентября

Эксперты категории по всем породам (AB) Международной федерации кошек (World Cat Federation) приедут в Читу из Санкт-Петербурга оценить участников Международной выставки 30 сентября - 1 октября.

Эксперты категории по всем породам (AB) Международной федерации кошек (World Cat Federation) Ольга Миронова и Дина Смирнова приедут в Читу из Санкт-Петербурга оценить участников Международной выставки, которая пройдёт в Забайкалье 30 сентября - 1 октября, сообщил 22 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель Забайкальской краевой общественной организации «Клуб Фауна».

«Выставка международного уровня - важное событие для профессиональных заводчиков и особое событие для любителей животных, в нашем случае кошек. Для первых мы обещаем высокий уровень подготовки и практически высочайший экспертный. Те, чьи питомцы непородистые или ещё не готовы к выставкам, или те, кто просто любит наблюдать за этими грациозными животными, получат удовольствия от посещения», - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что все посетители смогут принять участие в акции и стать зрителям монопородных шоу: «Красивое мероприятие, которые будет неразумно пропустить».

Если остались вопросы, звоните: 8 (3022) 32-56-59, 8-914-523-1199 или пишите: fauna-chita2010@yandex.ru.

Выставка пройдёт в холле торгового центра «Новосити» по адресу: ул. Журавлева, 79.

Зарегистрировать питомцев удобно по телефонам:

8-924-270-1072 Наталья;

8-924-471-3003 Ирина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления