Город Тёплая детская одежда неоновых цветов, с необычными принтами поступила в Manica в Чите

Тёплая детская одежда неоновых цветов, с необычными принтами поступила в Manica в Чите

Магазин Manica объявил о поступлении коллекции тёплой детской одежды ярких неоновых цветов и с необычными принтами.

Магазин Manica объявил о поступлении детской одежды неоновых цветов с необычными принтами от французского бренда Kenzo и тёплых головных уборов от марки «Андерсен», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 сентября представитель магазина.

«Новая коллекция Kenzo создана для оптимистичных и энергичных детей. Работая над ней, дизайнеры вдохновлялись взрослой коллекцией бренда. Те же цвета: синий, фиолетовый, голубой, фуксия и горчичный. Принты: традиционная тигровая полоска, новинки — принт в виде глаз и принт в виде воздушного облачного поп-корна. Умело в новой коллекции применяют декор — люрекс, блёстки, бисер и аппликации. Каждый наряд яркий, жизнерадостный и идеально подходит для непосредственных детей. Все модели в коллекции легко комбинируются между собой», - рассказал собеседник агентства.

1 из 12

Уже сейчас родители смогут приобрести в магазине стильный головной убор от марки «Андерсен». Есть модели декорированные пушистым мехом, аппликациями, принтами, расшитые бусинами.

1 из 6

«Формируя ассортимент, мы думали о том, что важно для забайкальских родителей и их детей. Мамы и папы, выбирая одежду, думают о практичности и возможности самовыражения для ребёнка. Детям нравится с одной стороны - модная, с другой стороны - необычная одежда, которая поможет им выделиться и чувствовать себя уверенно среди сверстников. Новая коллекция отвечает всем этим запросам, в неё есть и одежда на каждый день, и для особых случаев», - добавил сотрудник магазина.

Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления