Комментарии к публикации «Мэрия заявила об отсутствии крупных провалов на дорогах Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Одно слово румын
22 сен 2017 в 16:41

Крупный по их мнению это походу под габариты Титаника

Баба Тоня
22 сен 2017 в 16:43

А маршрутка, самосвал и ещё пара автомобилей куда провалились нынче летом?

автолюбитель 75
22 сен 2017 в 16:50

Подскажите как позвонить в комитет, сколько звоню трубу не берут. Огромная яма на улице Кирпично-Заводская. Звонила в ГИБДД два раза после звонков яму засыпают песком. Сколько будет продолжаться безобразие яма по всему полотну дороги. Нет возможности проехать, в глубину яма составляет как минимум 30-40см. Беспредел.

Убиваем подвески
22 сен 2017 в 16:34

А на ул. Фёдора Гладкова ямина? а на Виля Липатова?

Опять я
22 сен 2017 в 17:13

Ну по Июньской это громко сказано - ликвидировалию До очередного хорошего ливня и все ямы вернуться. У нас здесь надо не песком и гравием засыпать, а асфальт класть.

56452
23 сен 2017 в 01:45

А улицу Столярова так и не открыли. Зато положили сверху трубы, народ теперь по трубам перебегает. Кажется, у нас вместо власти один большой провал.

правдоруб 75
22 сен 2017 в 18:36

А огромная яма на повороте с Ленина на Белика (ул. Будочная)?

проиюньскую
22 сен 2017 в 17:04

На Июньской засыпали песком,опять размыло. Бла,бла,бла.

отставник
22 сен 2017 в 19:48

Убежден что надо брать во внимание не только центральную часть города,как дорожники и мерия обычно делает,а и окраины города. Если вы заедите в центр Песчанки,куда городские чиновники почему то заезжать забывают, то дороги раздолбанной Сирии вам покажутся автострадой международного масштаба.

канстантин
22 сен 2017 в 17:54

да крупных может и нет, но мелких милион

Скурыгин
22 сен 2017 в 18:18

Когда заделают ямы на ул. Гагарина 13?

Вы где живете
22 сен 2017 в 18:28

"крупных провалов" - каким документом пользуются чиновники для определения размера провала? И какие "градации" провалов существуют?

qwerty075
22 сен 2017 в 20:04

"Мэрия заявила об отсутствии крупных провалов на дорогах Читы"
Так чтобы провалы на дорогах были - надо, чтобы для начала дороги появились! А с качеством наших "дорог" они и за дороги то не считаются.
И по логике мэрии "раз не дорога, то провал на направлении, раз не на дороге, то всё збс". Гоблины, ёмаё!

бабасаня
22 сен 2017 в 16:35

шта?!

злой троль
23 сен 2017 в 07:26

Где смеяться? Они пешком то ходят хоть когда?

макс123456
23 сен 2017 в 07:56

Интересно. А по улице Геодезической они пробовали проехать к гаражам? Три года назад водоканал ликвидировал асфальтированное покрытие и с тех пор этот участок дороги превратился в бесчисленное множество ям канав и прочих препятствий. Если нет денег на асфальт сделали бы нормальное грунтовое покрытие для двустороннего движения. Уворачиваться на легковушке от камазов на повороте между ям по односторронему движению очень тяжело.

Житель города808
23 сен 2017 в 08:21

В служебных авто мэрии поменять мягкие кресла на табуретки и покатать по городу тогда к вечеру точно все ямы ликвидируют )

Чен
23 сен 2017 в 14:14

Строить умеют только ямы на дорогах!

762
24 сен 2017 в 23:03

С 5 августа, не могут заделать промоину на ул. Смоленская. Около дома 117.

одиндватри
25 сен 2017 в 09:35

Зато на Биофабрике катают асфальт на нормальной дороге. Сантиметра 2 толщиной. "Пилите Шура, пилите. Она золотая"