Город Центр развития бизнеса Забайкалья запустил сайт с информацией о программах господдержки

Центр развития бизнеса Забайкалья запустил сайт с информацией о программах господдержки

ентр развития бизнеса Забайкальского края запустил новый информационный ресурс «Бизнес Навигатор», где собрана актуальная информация о действующих программах государственной поддержки предпринимательства

Центр развития бизнеса Забайкальского края запустил новый информационный ресурс «Бизнес Навигатор», где собрана актуальная информация о действующих программах государственной поддержки предпринимательства, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 сентября представитель центра.

«В «Бизнес Навигаторе» указаны адреса и контакты многофункциональных центров и центров услуг для бизнеса, бизнес-инкубаторов, организаций, предоставляющих бесплатную консультацию по любым вопросам малому и среднему бизнесу. Кроме того, здесь предприниматели найдут государственные гарантийные, кредитные организации, которые выдают гарантии (поручительства), а также кредиты по низким процентным ставкам предпринимателям, зарегистрированным в Забайкальском крае», - рассказал собеседник агентства.

Ресурс пригодится начинающим и действующим предпринимателям, а также всем, у кого есть бизнес-идеи и желание открыть собственное дело. На ресурсе можно получить информацию по всем мерам государственной поддержки как в целом по краю, так и по конкретному району, муниципальному образованию, моногороду, указав сферу деятельности и потребность.

«У нашего «Бизнес Навигатора» простой и понятный интерфейс, поэтому работать с ним легко и удобно. Мы будем рады ответить всем, у кого есть вопросы или предложения по улучшению работы сервиса, по форме обратной связи, по телефону 8-800-100-1022 или лично по адресу: Бабушкина, 52, помещение 4», - добавил представитель центра.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления