Город Новый центр обслуживания юридических лиц открыла компания ТГК-14 в Чите

Новый центр обслуживания юридических лиц открыла компания ТГК-14 в Чите

ТГК-14 открыла новый центр обслуживания индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по адресу Профсоюзная, 23.

ТГК-14 открыла новый центр обслуживания индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по адресу Профсоюзная, 23, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 сентября в пресс-службе компании.

На открытии присутствовали министр экономического развития Сергей Новиченко, депутат Законодательного собрания Александр Филонич, руководитель администрации Читы Олег Кузнецов, и.о. генерального директора компании ТГК-14 Алексей Лизунов.

«ТГК-14 оперативно реагирует на рыночные вызовы. А сегодня наибольшая борьба развернулась именно за потребителя. Причём не за его количество, а возможность качественно оказывать услуги и получать обратную связь в том числе в виде и расчётов за услуги. Открытие центра говорит о том, что компания ТГК-14 сегодня существует абсолютно в общем формате, в тренде у изменений, происходящих в стране», - процитировали в пресс-службе Сергея Новиченко.

В Забайкалье 3 847 юридических лиц и ИП пользуются услугами ТГК-14. Чтобы повысить эффективность обслуживания и уменьшить время ожидания в ЦОКе действует электронная очередь.

На первом этаже офиса расположены касса и отдел по расчётам, где можно передать показания приборов учёта, получить финансовые документы, расшифровку начислений. На втором - отдел по работе с промышленными и прочими потребителями, а также отдел по работе с бюджетными потребителями, ТСЖ и жилищными организациями. Специалисты ТГК-14 готовы провести сверку взаимных расчётов, выдать счета на оплату, акты об оказании услуг, счета-фактуры, заключить соглашения о реструктуризации.

Центр обслуживания клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей расположен по адресу: Профсоюзная, 23 (вход со стороны Анохина).

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления