Город эксперт Верните ощущение счастья от собственного отражения в зеркале

Верните ощущение счастья от собственного отражения в зеркале

На ваши вопросы о поддержании красоты и здоровья отвечают врачи косметологии Fit-Studio.

На ваши вопросы о поддержании красоты и здоровья отвечают врачи косметологии Fit-Studio: косметолог, дерматовенеролог, трихолог Юлия Фролова; косметолог, дерматовенеролог, трихолог Наталья Жамсуева; косметолог, дерматовенеролог Юлия Гусева; косметолог, дерматовенеролог, трихолог Юлия Данилейко.


Обновлённая команда врачей-косметологов фитнес-клуба Fit-Studio с богатым опытом работы проводит консультации и оказывает высококвалифицированные косметические услуги. Среди них: различные чистки и пилинги, которые рекомендуют делать именно сейчас, осенью; многочисленные аппаратные методики – радиочастотный лифтинг, ультразвуковая липосакция, микротоковая терапия, ультразвуковой массаж, фонофорез, массаж на аппарате Starvac, безинъекционная лазерная биоревитализация; инъекционные методики – мезотерапия, биоревитализация, введение ботулотоксина, нитевой лифтинг, в том числе нитями Aptos.


Косметология Fit-Studio предлагает своим клиентам высокий уровень сервиса и возможность получить необходимую косметологическую услугу в удобное время по будням с 8.00 до 22.00, в субботу и воскресенье – с 9.00 до 21.00. К каждому клиенту здесь найдут индивидуальный подход, порадуют скидками и удивят выгодными акциями.


Узнать больше и записаться на косметологические процедуры можно по телефону 508-800 или по адресу: Шилова, 97д.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

Лицензия – ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года.
Интервью закрыто/вопросы не принимаются/

Елена- Лёля

очень увяла кожа рук, словно из-под нее что-то ушло, что делать в домашних условиях.


Ответ:

Да, к сожалению кожа рук выдает первые признаки старения. В домашних условиях очень полезны следующие процедуры:
— отшелушивание кожи кистей мягким скрабом (не имеющим жестких абразивных частиц);
— нисходящий самомассаж вертикально поставленных рук со специальными питательными маслами;
— укутывание кистей рук со специальными средствами в махровые рукавички.
Все эти манипуляции улучшат состояние кожи рук, но к сожалению не восполнят утерянный объем, т.к возрастная потеря гиалуроновой кислоты кроме как извне (например инъекционным методом) не восстанавливается.
Для наилучшего результата, при проведении домашних процедур, мы рекомендуем приобретать профессиональные средства, т.к они содержат большее количество активных веществ. В косметологии Фит-студио есть несколько таких профессиональных линий ( среди которых выделяется немецкая линия Геволь, разработанная специально для кожи рук и стоп). Приходите к нам и мы обязательно подберем Вам необходимое средство.

Алисия

Здравствуйте, мне 30 лет, на лбу стали заметными мимические морщины, как можно уменьшить их? И ещё, после родов сильно выпадают волосы, что можно предпринять кормящей маме, чтобы предотвратить выпадение? Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте, Алисия. К сожалению во время лактации большинство процедур противопоказаны и выпадение волос — это естественный физиологический процесс, ведь сейчас ваш организм во первых восстанавливается после родов, а во вторых многое отдает для поддержания этого процесса. По окончанию кормления мы можем посоветовать вам мезотерапию волосистой части головы, что восстановит густоту и пышность волос и улучшит их рост. Устранение мимических морщин — самая простая задача. Инъекции ботулотоксина справляются с такими недостатками за одну процедуру. Несколько микроинъекций — и все эти мелкие морщинки разгладятся, причем мы стараемся не отключать мимику совсем, оставляя ваше лицо живым и способным выражать эмоции и настроение. Приходите к нам на бесплатную консультацию, мы ответим на ваши вопросы более подробно.

марина васильевна

Добрый день. У меня на лице купероз (только начинается, но уже видно). Какие процедуры вы можете предложить? Мне 51 год.


Ответ:

Здравствуйте. Для профилактики купероза мы можем вам предложить процедуру Био-Фито. Эта процедура, которая проводится на линии Кристина (Израиль). Препараты этой линии улучшают кровообращение, проводя «гимнастику сосудов», эффективно устраняют проявления гиперемии, укрепляют стенки кровеносных сосудов, обладают успокаивающим, регенерирующим и детоксицирующим действием.

Марьянушка

С какого возраста нужно или желательно начинать походы к косметологу за омоложивающими процедурами. Какие процедуры следует делать?


Ответ:

Добро утро! Старение организма начинается уже с 25 лет, начинает снижаться уровень выработки гормонов, гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина, но внешне это может и не проявляться. Состояние кожи зависит от многих факторов: генетики, питания, образа жизни, наличия или отсутствия подходящего очищения и ухода.
Если в возрасте 25-28 лет первые признаки старения проявляются в виде сетки мелких морщин вокруг глаз, или появлении мимических морщин, или появлении гиперпигментации, то надеяться на возраст не стоит. Не обязательно прибегать к радикальным методам лечения, ведь ресурсы организма достаточно велики и назначенный курс массажа или пилингов даст великолепный эффект. Приходите к нам на бесплатную консультацию, мы гарантируем, что своевременное обращение к врачу косметологу поможет оставаться молодой и привлекательно долгие годы!

)))Мария

ООО Круто, поздравляю вас с обновлением, удачи и процветания.


Ответ:

Спасибо, Мария!!! Мы очень стараемся не останавливаться на достигнутом, следите за нашей рекламой и публикациями))

Свет-Лана2

здравствуйте! действительно ли Пантовигар помогает отрастить волосы или это просто разрекламированное средство?


Ответ:

Здравствуйте. Пантовигар является не лекарственным препаратом, а биологически активной добавкой. Нужно обязательно установить причину выпадения волос (или ухудшение их состояния) с врачом, а только затем назначать прием каких-либо препаратов или процедур. Есть случаи, когда данный препарат действительно помог в решении данной проблемы, а есть и такие, когда результат нулевой.
Приходите к нам на консультацию, мы обязательно постараемся вам помочь.

Эличка

Здравствуйте! последнее время заметно уменьшился объем волос. проверяла щитовидку, все в норме. общий анализ крови тоже в норме. народные средства не помогают. что посоветуете?


Ответ:

Доброе утро. Мы советуем обратится к врачу гинекологу-эндокринологу для направления на анализ на уровень женских половых гормонов. А мы, в свою очередь, можем вам предложить мезотерапию волосистой части головы специально подобранными препаратами (которые восстановят рост волос и помогут разбудить спящие волосяные луковицы) и лазерное лечение волосистой части головы, которое улучшит микроциркуляцию, восстановит обменные процессы и, следовательно, помогут возобновить питание луковицы волоса.
Приходите к нам на бесплатную консультацию врача косметолога, трихолога.

марина васильевна

Здравствуйте! У меня начинается купероз на лице.Какие процедуры вы можете предложить?


Ответ:

Здравствуйте, Марина Васильевна. В нашем климате (резкие перепады температур и пониженная влажность воздуха) проявление купероза есть у каждого второго жителя. Конечно, в первую очередь нужно соблюдать тепловой режим (исключить воздействие горячей воды, пара). На данный момент мы можем предложить мезотерапию, направленную на укрепление стенок сосудов и улучшающую состояние мелких капилляров.
Спасибо за ваш вопрос, следите за нашими анонсами!

Вика23

Скажите пожайлуста при расширеных порах лица и мешках под глазами есть ли безьиньекционная методика, чтобы избавиться от данных проблем.


Ответ:

Расширенные поры — это наследственная структура кожи, но улучшить состояние возможно. При расширенных порах мы можем предложить несколько вариантов: физические пилинги ( т.е. те, которые вызывают шелушение кожи не посредством воздействия кислот, а например измельченной в мелкий дисперсный порошок коралловой пудрой или травяной смесью; за счет воздействия этих смесей происходит не просто шелушение кожи, но и меняется ее внешний вид — стягиваются поры, исчезают инфильтраты, выравнивается цвет лица и поверхность кожи).
Так же в нашем арсенале есть так называемый холодный лазер. Это низкочастотный лазер, не вызывающий нагрева кожи, но его физиотерапевтическое воздействие очень мощное — он обладает противовоспалительным, омолаживающим, дренажным, восстанавливающим действием. Под воздействием лазера мембраны клеток кожи становятся более восприимчивы и все средства, нанесенные на кожу (эти средства должны быть низкомолекулярными), более глубоко проникают в кожу, а значит их действие достаточно выраженное. Этот метод воздействия называется безинъекционым методом введения лечебных препаратов.
Холодный лазер показан и при восстановлении кожи после пилингов, и для улучшения структуры кожи, и, что немаловажно при вашей проблеме, при мешках и кругах под глазами.
Приходите на бесплатную консультацию, наши врачи косметологи обязательно подберут для вас наиболее подходящий метод устранения описанных вами проблем.

Алексей1234567

Проверка, вопрос проверка


Ответ:

Слушаем вас внимательно, Алексей )

)))алена

Здравствуйте! какие процедуры посоветуете при первых морщинках и увядании кожи, кроме инъекций.


Ответ:

Добрый вечер. Для решения данной проблемы мы можем предложить безъинекционную биоревитализацию кожи холодным лазером. Эта процедура атравматична и безболезненна.
Под воздействием лазера в эпидермисе образуются так называемые транспортные канальцы, что обеспечивает введение гиалуроновой кислоты в дерму. Гиалуроновая кислота (она создана специально для данного аппарата) меняет свою формулу и легко проникает в глубокие слои кожи обеспечивая увлажнение; повышается тургор, разглаживаются мелкие морщинки, сужаются поры и, за счет физиотерапевтического воздействия самого лазера, кожа получает мощный толчок к регенерации. Так же возможно проведение процедуры радиолифтинга. Это тепловое воздействие на разные слои тканей. Клетки, испытав температурный шок, начинают очень быстро регенерироваться, за счет чего происходит усиленная выработка коллагена и эластина, что в свою очередь, подтягивает овал лица, разглаживает мелкие и крупные морщины, кожа становится более упругой и плотной. Но, в любом случае, назначение процедур возможно только после личной консультации с врачом косметологом. Консультация бесплатна, запись на любое удобное для вас время. Приходите, будем ждать вас!

Алина 36

Добрый день.Скажите пожалуйста, инъекции релатокс вокруг глаз-это безопасно? или всё же не стоит это делать? и процедура аквашайн-что это? и какие для нее показания?


Ответ:

Здравствуйте, Алина. Инъекции ботулотоксина, а именно ботулотоксином и является релатокс, при правильном рассчете дозы и точки ввода препарата совершенно безопасны. Мы используем только сертифицированные препараты и все врачи-косметологи имеют сертификаты, подтверждающие обучение и дающий им право работать на этих препаратах.
Ботулотоксин воздействует только на мышцы, при движении которых закладывается мимическая морщинка, никакого системного воздействия на организм препарат не оказывает.
Наличие морщин вокруг глаз, межбровной складки или горизонтальных морщин лба является показанием для проведения процедуры. Стоит ли от них избавляться — решать только вам, ведь восприятие своего лица — сугубо индивидуально.
Что касается процедуры аквашайн — это тоже инъекционный метод, при котором мы используем препарат Аквашайн. У этого препарата есть разновидности, но в основе этих препаратов лежит гиалуроновая кислота, пептидные соединения и факторы клеточного роста. Этот состав и обуславливает значительный омолаживающий эффект и подтяжку тканей. Показан к применению с возраста 35+, когда начинают появляться первые признаки увядания кожи. Мы отмечаем высокую результативность и эффективность этого препарата.
Спасибо за ваши вопросы. Ждем вас в нашем клубе!

ЯгодкаОпять

Здравствуйте! Я уехала из Читы год назад и часто вспоминаю косметологов Юлию и Наталью. Благодаря вам до сих выгляжу хорошо. Почему вы ушли из Философии? Новостей читинских не знаю…


Ответ:

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв, за ваши теплые слова. Жизнь идет, перемены в ней неизбежны, но как бы то ни было, мы всегда остаемся на страже вашей красоты и молодости! Если вы будете в Чите, обязательно приходите к нам в клуб, мы будем рады видеть вас снова и сможем предложить новые процедуры и наши новые возможности!
Спасибо за ваше сообщение!!!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления