Город Языковая школа «Дипломат» на Шилова, 29, подарит скидки на обучение языкам

Языковая школа «Дипломат» на Шилова, 29, подарит скидки на обучение языкам

Филиал языковой школы «Дипломат» на Шилова, 29, до 10 октября подарит скидки на обучение европейским и азиатским языкам в честь открытия.

Филиал языковой школы «Дипломат» на Шилова, 29, до 10 октября подарит скидки на обучение европейским и азиатским языкам в честь открытия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 сентября представитель заведения.

«Для записавшихся до 10 октября действует несколько предложений, с помощью которых язык могут учить и взрослые, и дети. Для школьников от 7 до 14 лет действует скидка 15% на изучение английского и китайского языков, дошкольники могут учить эти языки за 2 420 рублей в месяц. А взрослые, воспользовавшись акцией, смогут сэкономить до 4 тысяч рублей за каждый учебный уровень по любому из европейских или азиатских языков», – рассказал собеседник агентства.

Школа «Дипломат» на Шилова, 29, предлагает программы обучения английскому, китайскому и немецкому языку, рассчитанные на разные уровни сложности. Все занятия проводятся на иностранном языке и сочетают в себе разговорную практику, аудирования, изучение грамматики и письмо.

Обучение построено на учебниках крупных иностранных издательств, например, Кембриджа и Оксфорда. Кроме того, дипломированные преподаватели школы готовят учеников к международным языковым экзаменам – DAF, HSK, IELTS, TOEFL, а также к ОГЭ и ЕГЭ.

Запись на обучение по телефонам: 71-03-17, 8-924-277-2772.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Шилова, 29 (вход за рестораном «Пекинская опера»)
8 (3022) 710-317

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления