Город Тематический парк развлечений «Динозаврия» Призёры игры «Дино Следопыт» на «Чита.Ру» получили фотосессию и квест-игру от «Динозаврии»

Призёры игры «Дино Следопыт» на «Чита.Ру» получили фотосессию и квест-игру от «Динозаврии»

Портал «Чита.Ру» и тематический парк развлечений «Динозаврия» подвели итоги игры «Дино Следопыт» и подарили победителям фотосессию, командную игру и безлимитные абонементы на игровые модули парка.

Портал «Чита.Ру» и тематический парк развлечений «Динозаврия» 29 сентября подвели итоги игры «Дино Следопыт» и подарили победителям фотосессию, командную квест-игру и абонемент на целый день в парке развлечений, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 октября представитель парка.

«Из последнего факта следопыты узнали, что на гербе и флаге Чернышевского района изображён забайкальский динозавр – кулиндадромеус. Игра получилась по-настоящему азартной и достаточно сложной – только шесть участников нашли все факты и вышли в финал соревнования. Первое место и главный приз – профессиональную фотосессию в «Динозаврии», где есть реалистичные движущиеся фигуры динозавров – получила Елена Воронкова», – рассказал собеседник агентства.

Татьяна Рейтер, занявшая второе место, получила в подарок командную квест-игру «Следопыт», в которую ребёнок может сыграть с друзьями или с родителями. Третье место и разовый поход в «Динозаврию» всей семьёй с посещением планетария, бесплатными пиццей, кофе и мороженым получила Екатерина Матюшенко.

Также Ксения Шаповалова, Виталий Шанаев и Татьяна Гуденко получили разовые безлимитные абонементы на игровые модули парка развлечений. Забрать призы можно в «Динозаврии» на Красной Звезды, 58.

Больше информации о конкурсах и акциях в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Игра «Дино Следопыт» проходила на «Чита.Ру» с 24 августа по 24 сентября. Еженедельно на сайте появлялись баннеры, которые вели на страницы с интересными фактами о динозаврах – ими нужно было поделиться в социальных сетях с хэштегом #диноследопыт. Победителей определяли среди участников, выполнивших все условия и собравших все факты.

1 из 6
Динозаврия, семейный развлекательный центр

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 914 502 0820

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления