Город Клуб «Индиго Land» завершит набор детей в группу подготовки к школе 15 октября в Чите

Клуб «Индиго Land» завершит набор детей в группу подготовки к школе 15 октября в Чите

Детский клуб «Индиго Land» 15 октября завершит набор в группу подготовки к школе, где дети смогут научиться писать, читать, считать и логически мыслить.

Детский клуб «Индиго Land» 15 октября завершит набор в группу подготовки к школе, где дети смогут научиться писать, читать, считать и логически мыслить, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 октября представитель клуба.

«Многие родители думают, что 6-летним малышам остался почти год до поступления в первый класс, и поэтому с подготовкой можно повременить. Однако, чем раньше начать готовить ребёнка, тем лучше он будет справляться со школьной программой – читать, считать и красиво писать. А благодаря психологической подготовке дети чувствуют себя более комфортно в новой среде и не боятся знакомств с новыми людьми – учителями и одноклассниками», – рассказал собеседник агентства.

Занятия в клубе «Индиго Land» построены в игровой форме, поэтому дети в процессе подготовки к школе не устают. Помимо получения основных знаний и умений, ребята учатся составлять рассказы и развивают логику с помощью специальных упражнений.

Запись в группу ведётся на сайте indigo.chita.ru, по телефону 71-03-69.

Информация о работе «Индиго Land» размещена в группах клуба в «Одноклассниках», «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Индиго Land, детский English клуб

ул. Ангарская, 42, 5 помещение
8 (3022) 710-369

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления