Город Один из участников праздничного открытия ТЦ Festival в Чите получит 10 тыс. руб. на шопинг

Один из участников праздничного открытия ТЦ Festival в Чите получит 10 тыс. руб. на шопинг

Один из участников праздничного открытия нового торгового центра Festival на Костюшко-Григоровича, 44, в Чите получит 10 тысяч рублей на шопинг.

Один из участников праздничного открытия нового торгового центра Festival на Костюшко-Григоровича, 44, в Чите получит 10 тысяч рублей на шопинг, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 октября представитель торгового центра.

«Открытие нового торгового центра Festival 21 октября – это яркое, красочное событие, на котором мы будем рады видеть и взрослых, и детей. Участников ждут ценные подарки, а один счастливчик получит 10 тысяч рублей на шопинг в магазинах центра», – рассказал собеседник агентства.

В новом торговом центре уже открылись несколько магазинов одежды: большой брендовый салон верхней одежды, бутик головных уборов, магазин повседневных и праздничных платьев и блуз, салон пуховиков, отдел нижнего белья, где можно купить пеньюары, сорочки и пижамы, а также бутики итальянской одежды, одежды для детей и нарядов в стиле familу look.

Также в центре Festival работают отдел бижутерии, магазин товаров для дома – халатов, полотенец, покрывал и пледов из города Иваново, салон штор, ортопедический салон, отделы видеонаблюдения, сотовых телефонов и различных технических средств, магазин косметики, бытовой химии и салон цветов. предлагающий авторские букеты. На 2-м этаже есть развивающий центр для детей от 4 до 16 лет, где ребят обучают ментальной арифметике – программе развития интеллекта с помощью устного счёта.

Торжественное открытие начнётся 21 октября в 15.00. Адрес торгового центра Festival: Костюшко-Григоровича, 44, напротив «Города мастеров».

1 из 23
Festival, торговый центр

ул. Костюшко-Григоровича, 44
8 914 520 1891

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления