Город Читаэнергосбыт стало лучшей региональной компанией по развитию кадрового потенциала

Читаэнергосбыт стало лучшей региональной компанией по развитию кадрового потенциала

Акционерное общество Читаэнергосбыт победило в номинации «Развитие кадрового потенциала» в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Акционерное общество ««Читаэнергосбыт»» победило в номинации «Развитие кадрового потенциала» в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», сообщили ИА «Чита.Ру» 4 октября в пресс-службе компании.

Подведение итогов и награждение состоялось 3 октября на заседании трёхсторонней комиссии. Почётные награды конкурса за 1 место – диплом и кубок - заместитель председателя краевого правительства Аягма Ванчикова вручила заместителю генерального директора Читаэнергосбыта Александру Темнышеву.

«Кадровая политика Читаэнергосбыта основана на реализации социальных программ для развития и сохранения качественного состава коллектива, который смог бы на высоком профессиональном уровне обеспечить решение задач по энергосбытовой деятельности в зоне обслуживания компании», - говорится в сообщении.

В энергокомпании между администрацией и профсоюзным комитетом заключён и ежегодно исполняется Коллективный договор, положения которого гарантируют работникам предоставление набора социальных льгот, в том числе - и возможность получения дополнительного образования.

«Развитие кадрового потенциала обеспечивает повышение стабильности работы Читаэнергосбыта, так как эффективность труда и благосостояние работников компании взаимосвязаны», - привели в пресс-службе слова Александра Темнышева.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления