Город Праздник бренда I’m Siberian с конкурсами и скидками на одежду и аксессуары пройдёт в Чите

Праздник бренда I’m Siberian с конкурсами и скидками на одежду и аксессуары пройдёт в Чите

Бренд I’m Siberian проведёт праздник «Сибирское веселье» для детей и взрослых с конкурсами, подарками и скидкой 20% на одежду и аксессуары бренда в отделе Flash Royal торгового центра «Новосити» в Чите.

Бренд I’m Siberian проведёт праздник «Сибирское веселье» для детей и взрослых с конкурсами, подарками и скидкой 20% на одежду и аксессуары бренда в отделе Flash Royal торгового центра «Новосити» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 октября представитель торгового центра.

«Настоящее сибирское веселье начнётся 7 октября в 15.00. Классные конкурсы, уникальные подарки от I’m Siberian и, конечно же, символ Сибири – медведь, который выглядит совсем как настоящий. И взрослые, и дети обязательно найдут, чем занять себя на празднике, и здорово проведут время», – рассказал собеседник агентства.

Один из участников праздника получит сертификат от партнёра мероприятия – сети часовых магазинов «Золотое время», также в этот день в отделе аксессуаров Flash Royal будет действовать скидка 20% на всю продукцию I’m Siberian – одежду и аксессуары.

I’m Siberian – это открытый социальный проект, цель которого – популяризация Сибири в культуре. Помимо распространения продуктов бренда проект проводит различные мероприятия, помогает сибирякам создавать новые культурные ценности и воплощать свои идеи.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления