Город Береты более 25 цветов, мужские и женские вязаные шапки поступили в «Шапки Шляпки» в Чите

Береты более 25 цветов, мужские и женские вязаные шапки поступили в «Шапки Шляпки» в Чите

Новая осенне-зимняя коллекция головных уборов в магазине «Шапки Шляпки» пополнилась богатым цветовым ассортиментом беретов, мужскими шапками классических и спортивных моделей, отличным выбором женских шапок и тёплых комплектов.

Новая осенне-зимняя коллекция головных уборов в магазине «Шапки Шляпки» пополнилась богатым цветовым ассортиментом беретов, мужскими шапками классических и спортивных моделей, отличным выбором женских шапок и тёплых комплектов, сообщил 5 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Новое поступление - это грандиозный ассортиментый размах: мужская классика с отворотом, без него, спортивные модели разных цветов и комплекты с тёплыми вязаными шарфами. Есть шапки машиной вязки, есть крупной, игривые с помпонами и абсолютно хулиганские по духу и стилю - с очками. Уютные комплекты со снудами, шарфами и варежками, зимние варианты со скандинавскими узорами, подобрать можно под любой образ, возраст и время года», - рассказал собеседник агентства.

Предложения с фиксированными ценами также актуальны: в магазине «Шапки Шляпки» вы найдёте головные уборы за 199 рублей, 390 рублей и комплекты за 690 рублей.

1 из 26
Шапки Шляпки

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival, 1 этаж, 5 бутик)
8 924 505 0755

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления