Город Ботфорты и броги появились в зимней коллекции обуви салона Vitacci в Чите

Ботфорты и броги появились в зимней коллекции обуви салона Vitacci в Чите

Салон Vitacci объявил о поступлении зимней коллекции мужской и женской обуви, в которой читинцы найдут ботфорты, оксфорды и броги актуальных цветов.

Салон Vitacci объявил о поступлении зимней коллекции мужской и женской обуви, в которой читинцы найдут ботфорты, оксфорды и броги актуальных цветов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 октября представитель салона.

«Помимо привычных сапог, ботинок и ботильонов женщины найдут ботфорты – с подошвой и каблуком, длинные и короткие, декорированные и классические, которые всегда придадут образу эффектности. Некоторые модели обуви отделаны меховыми отворотами, аккуратными вставками и изящными помпонами, визуально добавляющими образу теплоты. Девушкам, любящим выделяться, мы предлагаем обувь в стиле глэм-рок со стразами, аппликациями, массивными деталями, ремнями, длинными цепями и высокой шнуровкой», - пояснил собеседник агентства.

Для мужчин Vitacci приготовил оксфорды, броги и дерби различных цветов. Размеры: женская - от 35-го до 41-го, мужская - от 39-го до 45-го.

Вся обувь выполнена в актуальных цветах сезона. Среди них встречается популярный хаки, сочетающийся практически со всем, а также – изумрудный и все его оттенки. К любой модели салон предлагает сумки со скидкой 30% при покупке обуви.

«Чистый и аккуратный вид обуви многое говорит о владельце. Помогут в уходе наши средства: восстановители для замши и нубука, лосьоны для кожи, водоотталкивающие пропитки, крем – блеск, губки для разных материалов», - уточнил представитель салона.

Обувь можно приобрести в рассрочку*. Кроме этого, салон предлагает подарочные сертификаты номиналом 2, 3 и 5 тысяч рублей. А на осеннюю и зимнюю коллекцию прошлого сезона действуют скидки до 50%.

1 из 23
Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

Рассрочка без переплат от «ОТП банка» и Home Credit & Finance Bank. Оформление за 15 минут.

АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №2766 от 4 марта 2008 года; ООО «Home Credit & Finance Bank». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №316 от 31 марта 2003 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления