Город Мужские дублёнки из тосканы и овчины, обувь и аксессуары поступили в салон Egoist в Чите

Мужские дублёнки из тосканы и овчины, обувь и аксессуары поступили в салон Egoist в Чите

Салон мужской одежды Egoist на Амурской, 103, обновил коллекцию «Осень-Зима» новыми моделями дублёнок из тосканы и овчины, повседневной одежды, обуви и аксессуаров.

Салон мужской одежды Egoist на Амурской, 103, обновил коллекцию «Осень-Зима» новыми моделями дублёнок из тосканы и овчины, повседневной одежды, обуви и аксессуаров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 октября представитель салона.

«В салоне представлены все категории одежды для мужчин: от верхней до аксессуаров. У нас представлена только такая одежда, которая не только выглядит хорошо, но и создаёт ощущение комфорта и уверенности в себе. Мы позаботились о том, чтобы мужчинам было тепло и уютно в холодное время года, поэтому предлагаем обширный выбор дублёнок из меха тосканы и овчины, зимние пуховики, утеплённые тканевые и кожаные куртки», - рассказал собеседник агентства.

Салон Egoist обновил коллекцию зимней обуви производства Турции и Италии — есть как классические модели, так и полуспортивные.

«Кроме этого, мужчины найдут у нас классические костюмы, пиджаки, сорочки, джинсы, брюки в стиле «кэжуал» от 44-го до 64-го размеров и незаменимые мужские аксессуары: галстуки, ремни, портфели. А мягкие пуловеры, цветные и однотонные джемперы зимой окажутся как нельзя кстати», - добавил представитель салона.

Подробную информацию о поступлении узнавайте по телефону 32-28-27 или по адресу: Амурская, 103, перекрёсток улиц Бутина – Амурская.

1 из 29
Egoist

ул. Амурская, 103
8 (3022) 32-28-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления