Город Центр инноваций и поддержки предпринимательства Набор на подготовку к ЕГЭ, ОГЭ и в «Школу навыков» начался в Президентской академии в Чите

Набор на подготовку к ЕГЭ, ОГЭ и в «Школу навыков» начался в Президентской академии в Чите

Читинский филиал РАНХиГС начал дополнительный набор школьников на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и математике за 2,3 тысячи рублей в месяц, а также в «Школу навыков 21-го века».

Читинский филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации начал дополнительный набор школьников на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и математике за 2,3 тысячи рублей в месяц, а также в «Школу навыков 21-го века», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 октября представитель филиала.

«При подготовке к ЕГЭ и ОГЭ преподаватели – кандидаты педагогических и экономических наук – используют собственные методики обучения, построенные с учётом способностей учеников и интерактивных образовательных технологий. В программу также входят дополнительные тренинги: «Выбор профессии», «Научись учиться», «Сдача ОГЭ и ЕГЭ. Волнению – нет», «Работа с родителями по подготовке к экзаменам», – рассказал собеседник агентства.

Чтобы преподаватели подходили к каждому ученику индивидуально, занятия проходят в группах до 8 человек. Цена курсов – 2,3 тысячи рублей в месяц – одна из самых низких в городе. Действуют скидки: 15% при обучении по двум и более предметам и 5% на одного ученика при обучении двух и более детей из одной семьи.

Также академия запустила набор детей 10-14 лет на курсы «Школа навыков 21-го века», направленные на развитие свободного мышления. Оно помогает генерировать новые оригинальные идеи, находить креативный выход из сложных ситуаций и стремиться к постоянному саморазвитию.

Состав занятий

- «Алгоритмы и введение в программирование»;

- «Теория решения изобретательских задач»;

- «Дизайн-мышление» для будущих предпринимателей;

- «Эффективные и безопасные коммуникации»: как научиться красиво писать, говорить и эффективно общаться с людьми;

- «Думай руками»: конструирование и моделирование.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю в виде тренингов, бесед и игр. Стоимость – 2 тысячи рублей в месяц.

Узнать подробности можно по телефону 8(3022) 26-52-40 или по адресу: улица Профсоюзная, 20, 2-й этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления