Город ОАО "РУС" РУС сдаст новый жилой комплекс на Бабушкина, 4, в Чите до конца 2017 года

РУС сдаст новый жилой комплекс на Бабушкина, 4, в Чите до конца 2017 года

Компания «Региональное управление строительства» сдаст в эксплуатацию новый жилой комплекс с возможностью перепланировки квартир на Бабушкина, 4, на углу с улицей Верхоленской до конца 2017 года.

Компания «Региональное управление строительства» сдаст в эксплуатацию новый жилой комплекс с возможностью перепланировки квартир на Бабушкина, 4, на углу с улицей Верхоленской до конца 2017 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 октября представитель пресс-службы компании.

«Недавно РУС сдал в постоянную эксплуатацию жилой комплекс на Курнатовского, 70. И вот на очереди новый комплекс. Его первая очередь, два 16-этажных подъезда, была сдана в эксплуатацию ещё в прошлом году. Теперь работы завершаются в трёх других - 14-, 12- и 9-этажном подъездах. Убран ограждающий забор на улице Бабушкина и впервые открылись взору потенциальных покупателей два нежилых помещения. В тех, что были сданы в прошлом году, уже открылись кафе, бар и магазины», - рассказал собеседник агентства.

Во дворе убрали высотный кран, завершается установка окон и отделочные работы. У многих квартир уже появились владельцы, но часть ещё можно приобрести. При этом именно в этом комплексе РУС предлагает такую услугу, как перепланировка квартир. По желанию инвестора возможны как предремонтная подготовка, так и ремонт квартиры под ключ.

«Жилой комплекс находится в удобном месте. Рядом - остановки троллейбусов и маршрутных такси, несколько рынков и торговых центров. Недалеко находятся детские сады, средняя школа №1, школа Олимпийского резерва, Забайкальский горный техникум и ряд корпусов, включая главный административный, ЗабГУ. В шаговой доступности лес», - добавил представитель компании.

Прямо в офисе РУСа возможно оформление ипотечного кредита от Сбербанка. По всем вопросам можно обращаться в отдел продаж компании по адресу: улица Чкалова, 158, 3 этаж, или по телефонам: 26-34-10, 8-924-800-8983, 8-924-574-0023.

пример планировки квартиры в новом жилом комплексе
пример планировки квартиры в новом жилом комплексе
пример планировки квартиры в новом жилом комплексе
1 из 7
Региональное управление строительства

ул. Чкалова, 158, 3 этаж
8 924 800 8983

Проектные декларации размещены на сайте oaorus.ru.

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления